Перейти к содержимому

Перейти на:

Самые разные разговоры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#1 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 20 октября 2012 - 19:52

ниушта и я в такие годы , был таким же аттчаянным ???? И спрасить неукава , ровесники , кто ещо здесь уже ничаво и непомнят .
Димн , вапще ты уже должен писать с ошибками , или вапще не писать , у тя чо на сёдня планы сорвались ??? Хотя чую , что время Ч ещо не наступило . Выдержки тебе и терпения этой ночью !!!! :aa_hi:
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#2 OFFLINE   Лёлька:))

Лёлька:))

    лучший друг клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 558 сообщений

Отправлено 20 октября 2012 - 20:30

Просмотр сообщенияnatalinka (30 сентября 2012 - 22:31) писал:

да просто какой то нехороший человек научил эту парочку езить так, что на соревнованиях даж утруждаться подбивать итог не нужно, все равно все призы им :n_be: ...
не дают нормальным человекам разгуляться :glasses: :by_rap: их пора на тренерскую списывать :by_tatice:
Вот так у нас к талантам и самородкам:)))Бац и на пенсию..

#3 OFFLINE   Лёлька:))

Лёлька:))

    лучший друг клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 558 сообщений

Отправлено 20 октября 2012 - 20:33

Просмотр сообщенияnatalinka (04 октября 2012 - 00:10) писал:

В этом и была она - задумка :aa_victory:  Но на примете нет такой девушки-штурмана, разбирающиеся в навигаторе и способной быстро сориентироваться на местности :n_neizv:
А..... Элкинс к сожалению не далеко упала от яблони - Дикса, если она будет штурманом...вам придется вызывать все МЧС Рязани  :by_pioneer2: для поисков нашего женского  экипажа.
Ну на крайняк могу  и пилотировать , и штурманить   :l_ui: ))
ну с пятницы я совершенно свободна и топографическим кретинизмом не страдаю.

#4 OFFLINE   Лёлька:))

Лёлька:))

    лучший друг клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 558 сообщений

Отправлено 20 октября 2012 - 20:36

Просмотр сообщенияSid (18 октября 2012 - 21:33) писал:

я про это и спрашиваю с НАФИГАТОРОМ получится?
если я не ошибаюсь на  гармин можно закачать ..

#5 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 20 октября 2012 - 20:58

Просмотр сообщенияЛелька (20 октября 2012 - 20:33) писал:

ну с пятницы я совершенно свободна и топографическим кретинизмом не страдаю.
Мне както расказывали про симпатичный экипаж за рулём Матиза , который ездил по Боркам около двух часов ища выход на большую дорогу , причом по некотрым улицам машинка проезжала по нескульку раз :glasses:
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#6 OFFLINE   Svet Lana

Svet Lana

    клубень " Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 750 сообщений
  • МестностьПригород

Отправлено 20 октября 2012 - 22:16

Люди, привет! Я здесь новенькая:прошу любить и баловать))) девушки-пилоты! моё вам особенное почтение! ОЧень хочу в ваши ряды или в штурманы пошел б (хто меня обучит?))...пока в терминологии почти не понимаю, но готова обучаться!
Чему бы жизнь нас не учила, а сердца верит в чудеса))))))

Изображение

#7 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Администраторы
  • 5 595 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 20 октября 2012 - 22:21

Просмотр сообщенияSvetlaya (20 октября 2012 - 22:16) писал:

Люди, привет! Я здесь новенькая:прошу любить и баловать))) девушки-пилоты! моё вам особенное почтение! ОЧень хочу в ваши ряды или в штурманы пошел б (хто меня обучит?))...пока в терминологии почти не понимаю, но готова обучаться!
  
Приветствуем :aa_victory:   Девушки проявляющие интерес к пилотированию и штурманизму вызывают уважение :bravo:
А пилотируешь на чем?)
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#8 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 20 октября 2012 - 22:44

Знаю Svetlaya уже довольнатаки длительный промежуток времени и мне кажеться , что пилотировать она может всё , где стоит руль и есть колёса или гусиницы . МАЛОДЕЦ вливайся !!!
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#9 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Администраторы
  • 5 595 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 20 октября 2012 - 22:51

Просмотр сообщенияdikson (20 октября 2012 - 22:44) писал:

Знаю Svetlaya уже довольнатаки длительный промежуток времени и мне кажеться , что пилотировать она может всё , где стоит руль и есть колёса или гусиницы . МАЛОДЕЦ вливайся !!!
  


респект :by_tatice:  наш человек
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#10 OFFLINE   Лёлька:))

Лёлька:))

    лучший друг клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 558 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 12:05

Просмотр сообщенияdikson (20 октября 2012 - 20:58) писал:

Мне както расказывали про симпатичный экипаж за рулём Матиза , который ездил по Боркам около двух часов ища выход на большую дорогу , причом по некотрым улицам машинка проезжала по нескульку раз :glasses:
Поклеп!!!Грязный поклеп :))))Раз только я и проехала не туда :by_rap:

#11 OFFLINE   февраль

февраль

    клубень "Квадр62"


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 21 октября 2012 - 21:13

Точно поклёп, Я дорогу семь лет к ДИКСОНУ учил
лютый февраль

#12 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 21 октября 2012 - 22:13

Просмотр сообщенияфевраль (21 октября 2012 - 21:13) писал:

Точно поклёп, Я дорогу семь лет к ДИКСОНУ учил
Эт наверна сын пишет Февралёвский ....ему как раз около семи лет ...сам отец  имеет в голове встроенный навигатор , ну как у гусей летяших к югу , тоесть фсегда выбирает правильное направление .
    Лёлик , информация от людей коим мона доверять ( его зовут кстати Тропак ) он рассказывал как его остановила девчонка и спросила дарогу ....он был с женой и поэтому просто в течении получаса рассказывал как выехать ( не мог проводить лична ) ....но пока он ехал ко мне ты ему три раза встречалась на пути :dada:
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#13 OFFLINE   Svet Lana

Svet Lana

    клубень " Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 750 сообщений
  • МестностьПригород

Отправлено 21 октября 2012 - 22:24

Просмотр сообщенияnatalinka (20 октября 2012 - 22:21) писал:


Приветствуем :aa_victory:   Девушки проявляющие интерес к пилотированию и штурманизму вызывают уважение :bravo:
А пилотируешь на чем?)
Наталья, слава БОГу лично уж пообщались сёдня)) очень рада знакомству!!! НАдеюсь ещё не одну дорогу украсим :-))))
Чему бы жизнь нас не учила, а сердца верит в чудеса))))))

Изображение

#14 OFFLINE   Лёлька:))

Лёлька:))

    лучший друг клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 558 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 22:38

Просмотр сообщенияфевраль (21 октября 2012 - 21:13) писал:

Точно поклёп, Я дорогу семь лет к ДИКСОНУ учил
Злодеи просто :bravo:

#15 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Администраторы
  • 5 595 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 21 октября 2012 - 22:38

Просмотр сообщенияLana (21 октября 2012 - 22:24) писал:

Наталья, слава БОГу лично уж пообщались сёдня)) очень рада знакомству!!! НАдеюсь ещё не одну дорогу украсим :-))))
  
а то :aa_victory: , ты  же так произвела впечатления на Алексея, что он теперь спит и видит тебя у себя в штурманах на КДД))
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#16 OFFLINE   Лёлька:))

Лёлька:))

    лучший друг клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 558 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 22:41

Просмотр сообщенияdikson (21 октября 2012 - 22:13) писал:

Эт наверна сын пишет Февралёвский ....ему как раз около семи лет ...сам отец  имеет в голове встроенный навигатор , ну как у гусей летяших к югу , тоесть фсегда выбирает правильное направление .
Лёлик , информация от людей коим мона доверять ( его зовут кстати Тропак ) он рассказывал как его остановила девчонка и спросила дарогу ....он был с женой и поэтому просто в течении получаса рассказывал как выехать ( не мог проводить лична ) ....но пока он ехал ко мне ты ему три раза встречалась на пути :dada:
Трипак у него..печально..сочувствую..Потому и глюки у него..Еще и трепач он ,у тети я и спросила :by_tatice: она и сказала ,что еду в правильном направлении.А  парню скажи ,к доктору ему надо:)))

#17 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 21 октября 2012 - 23:35

Просмотр сообщенияЛелька (21 октября 2012 - 22:41) писал:

Трипак у него..печально..сочувствую..Потому и глюки у него..Еще и трепач он ,у тети я и спросила :by_tatice: она и сказала ,что еду в правильном направлении.А  парню скажи ,к доктору ему надо:)))
Доктор щас загружен пипец как , всем озики ставит свежие к Киндзазе , поэтому болеть ему тада как минимум месяц ..... Но фсёравно  прикольна в любом случае !!!!!!!
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#18 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 22 октября 2012 - 10:34

Надо уйти в сторону от интересной темы и поговоритть о чом нить другом . Кстати грустные новости . Наша летучая мышь не дожила до киндзазы , вернулся фчера вечером с Техногена , захожу в гараж , а она мёртвая лежит . Будем выяснять или Февраль больную уже привёз , я ему не верю прост он мне однажды уже давал кролика , который спустя какоет время ( к нему как и в данном случае все привыкли и дети и взрослые ) тот подох . В тот раз ему удалось уйти от ответтственности , типа дети затискали вислаухова . Но фчера летающую мышь никто не тискал .... хотя мож отравил кто :by_rap:
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#19 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Администраторы
  • 5 595 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 22 октября 2012 - 10:52

Очень грустное событие :lov_pop:  думали весной подрастет и вместо клубного знамени будет возглавлять нашу колонну в рейде :war_neo:
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#20 OFFLINE   Svet Lana

Svet Lana

    клубень " Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 750 сообщений
  • МестностьПригород

Отправлено 22 октября 2012 - 11:13

Просмотр сообщенияdikson (22 октября 2012 - 10:34) писал:

Надо уйти в сторону от интересной темы и поговоритть о чом нить другом . Кстати грустные новости . Наша летучая мышь не дожила до киндзазы , вернулся фчера вечером с Техногена , захожу в гараж , а она мёртвая лежит . Будем выяснять или Февраль больную уже привёз , я ему не верю прост он мне однажды уже давал кролика , который спустя какоет время ( к нему как и в данном случае все привыкли и дети и взрослые ) тот подох . В тот раз ему удалось уйти от ответтственности , типа дети затискали вислаухова . Но фчера летающую мышь никто не тискал .... хотя мож отравил кто :by_rap:
А ты её прикопать есчё не успел? Может она в анабиоз ушла до весны? там у них ни дыхания ни сердца не слышно
Чему бы жизнь нас не учила, а сердца верит в чудеса))))))

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных   (Полный список)