постановка на учёт квадро- снего техники.
Автор
dikson
, 27 фев 2013 22:02
Сообщений в теме: 54
#41 OFFLINEОтправлено 31 марта 2013 - 20:55
Эдик давай вызывай ! На осмотр готов приехать хоть завтра.
#42 OFFLINEОтправлено 31 марта 2013 - 21:25
Эдик давай вызывай ! На осмотр готов приехать хоть завтра.
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .
#43 OFFLINEОтправлено 01 апреля 2013 - 11:52
По поводу не сдавших документы -Колхоз дело добровольное - хошь вступай, не хочешь ........................ в сибирь.
Ну и договорились , завтра позвоним в надзор и отпишусь када будет ВСТРЕЧА Ну и у всего должен быть стимул. Для Эдика - если до конца недели на учет не поставим - каждому из сдавших доки по 3 литра твоего любимого пшеничного - что бы ожидание прошло не скучно - думаю обчество будет ЗА. #44 OFFLINEОтправлено 01 апреля 2013 - 13:22
Нет если всё пройдет нормально , то буду Текилой брать , от пива живот растёт , а вес для квадроциклиста имеет значение.
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .
#45 OFFLINEОтправлено 01 апреля 2013 - 13:30
Эдик, у тебя от скромности живот вырастет)))) Но текилу завезу тебе по любому, даже и без техосмотра))))
#46 OFFLINEОтправлено 01 апреля 2013 - 17:17
а ток понял - пыво то с меня, а не мне, вот ....
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .
#47 OFFLINEОтправлено 01 апреля 2013 - 17:30
ээээх, промолчал бы, а я тут бы зафлудил бы и не кто не заметил бы))))) Вот только "бы" мешают как столбы)))))))))))
#48 OFFLINE#49 OFFLINE#50 OFFLINE#51 OFFLINEОтправлено 02 апреля 2013 - 14:12
Придется сознаться. Эдик и промолчал!!!!!!!!!!!, это я вчера, когда сидел у него в гараже, с его компа, открытого на этой странице, написал о пиве от его имени, а он до сих пор не знавет, чито пиво с него.
#52 OFFLINEОтправлено 02 апреля 2013 - 16:55
какие квадры -мавры ...
За что люблю рязань - любая попытка общ мероприятия - изначально пьянка #53 OFFLINEОтправлено 03 апреля 2013 - 07:58
Все-таки надо Эдику сказать, что он будет должет 5*3 литра пшеничного пыва, а то на дворе среда, второй день весны, а про постановку техники - тишина.
Отмазки - больель, некогда, занят и т.п. уже не катят - с 28 февраля можно было и выздроветь и время найти, и дела попеределать. (ну или с контрольной даты 18 марта - последний срок сдачи доков - им же и установленный). Готовим кружки - осталось три дня. #54 OFFLINEОтправлено 03 апреля 2013 - 10:56
я на всякий случай , фчера ...как знал , так , что одного вычоркивайте ....да впрочем фсех вычоркивайте ,
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .
#55 OFFLINEОтправлено 03 апреля 2013 - 21:54
С учетом минус одного (тебя, как я понял, уже усугубил!) - ставки будут расти (было ПО 3 литра на 4 носа, с субботы по 5 литров на столько же носов, тебе останется допить 2, со вторника по 7) - или мы поставим технику на учет, или ты сопьешься.
Количество пользователей, читающих эту тему: 00 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных Пользователей онлайн: 30 (за последние 20 минут)0 пользователей, 30 гостей, 0 анонимных (Полный список) |
||