Перейти к содержимому

Перейти на:

- - - - -

постановка на учёт квадро- снего техники.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 OFFLINE   ХОТТАБЫЧ

ХОТТАБЫЧ

    Жыповодец


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 256 сообщений

Отправлено 31 марта 2013 - 20:55

Эдик давай вызывай ! На осмотр готов приехать хоть завтра.

#42 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 31 марта 2013 - 21:25

Просмотр сообщенияХОТТАБЫЧ (31 марта 2013 - 20:55) писал:

Эдик давай вызывай ! На осмотр готов приехать хоть завтра.
Ну и договорились , завтра позвоним в надзор и  отпишусь када будет ВСТРЕЧА.
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#43 OFFLINE   Alex_all

Alex_all

    пользователь


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 апреля 2013 - 11:52

По поводу не сдавших документы -Колхоз дело добровольное - хошь вступай, не хочешь ........................ в сибирь.

Ну и договорились , завтра позвоним в надзор и  отпишусь када будет ВСТРЕЧА

Ну и у всего должен быть стимул. Для Эдика - если до конца недели на учет не поставим - каждому из сдавших доки по 3 литра твоего любимого пшеничного  - что бы ожидание прошло не скучно - думаю обчество будет ЗА.

#44 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 01 апреля 2013 - 13:22

Нет если всё пройдет нормально , то буду Текилой брать , от пива живот растёт , а вес для квадроциклиста имеет значение.
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#45 OFFLINE   Сибиряк

Сибиряк

    клубень " Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 884 сообщений
  • МестностьРязань, Москва, Смоленск

Отправлено 01 апреля 2013 - 13:30

Эдик, у тебя от скромности живот вырастет)))) Но текилу завезу тебе по любому, даже и без техосмотра))))

#46 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 01 апреля 2013 - 17:17

а ток понял - пыво то с меня, а не мне, вот ....
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#47 OFFLINE   Сибиряк

Сибиряк

    клубень " Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 884 сообщений
  • МестностьРязань, Москва, Смоленск

Отправлено 01 апреля 2013 - 17:30

ээээх, промолчал бы, а я тут бы зафлудил бы и не кто не заметил бы))))) Вот только "бы" мешают как столбы)))))))))))

#48 OFFLINE   Alex_all

Alex_all

    пользователь


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 02 апреля 2013 - 07:40

Просмотр сообщенияСибиряк (01 апреля 2013 - 17:30) писал:

ээээх, промолчал бы, ))))......
переведи???

#49 OFFLINE   AlexanderRoss

AlexanderRoss

    друг клуба


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 02 апреля 2013 - 08:43

Просмотр сообщенияAlex_all (02 апреля 2013 - 07:40) писал:

переведи???
eеееh ,would keep silent,))))....

#50 OFFLINE   Сибиряк

Сибиряк

    клубень " Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 884 сообщений
  • МестностьРязань, Москва, Смоленск

Отправлено 02 апреля 2013 - 09:29

Просмотр сообщенияAlex_all (02 апреля 2013 - 07:40) писал:

переведи???
Если Диксон бы промолчал, о том что он всё напутал, я бы зафлудил тут всё и забыли бы все, ну наверно кроме тебя)))), что с Эдика по три литра пива. Блин, перевод длинный какой то получился)))

#51 OFFLINE   Alex_all

Alex_all

    пользователь


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 02 апреля 2013 - 14:12

Придется сознаться. Эдик и промолчал!!!!!!!!!!!, это я вчера, когда сидел у него в гараже, с его компа, открытого на этой странице, написал о пиве от его имени, а он до сих пор не знавет, чито пиво с него.

#52 OFFLINE   AlexanderRoss

AlexanderRoss

    друг клуба


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 02 апреля 2013 - 16:55

какие квадры -мавры ...
За что люблю рязань - любая попытка общ мероприятия - изначально  пьянка
:drunk:  :nn_vbanke: :vstrecha

#53 OFFLINE   Alex_all

Alex_all

    пользователь


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 07:58

Все-таки надо Эдику сказать, что он будет должет 5*3 литра пшеничного пыва, а то на дворе среда, второй день весны, а про постановку техники - тишина.
Отмазки - больель, некогда, занят и т.п. уже не катят - с 28 февраля можно было и выздроветь и время найти, и дела попеределать. (ну или с контрольной даты 18 марта - последний срок сдачи доков - им же и установленный).
Готовим кружки - осталось три дня.

#54 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 03 апреля 2013 - 10:56

я на всякий случай , фчера ...как знал , так , что одного вычоркивайте ....да впрочем фсех вычоркивайте ,
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#55 OFFLINE   Alex_all

Alex_all

    пользователь


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 21:54

С учетом минус одного (тебя, как я понял, уже усугубил!) - ставки будут расти (было ПО 3 литра на 4 носа, с субботы по 5 литров на столько же носов, тебе останется допить 2, со вторника по 7) - или мы поставим технику на учет, или ты сопьешься.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 30 (за последние 20 минут)

0 пользователей, 30 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google