Группа быстрого реагирования "КВАДР62" (помощь на дорогах и бездорожье)
Автор
OLEG
, 21 янв 2013 13:35
Сообщений в теме: 328
#21 OFFLINEОтправлено 15 февраля 2013 - 00:12
ООО...поздравляю, Сергей приобрел друга
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.
#22 OFFLINEОтправлено 15 февраля 2013 - 18:23
мож Секъюрит
лютый февраль
#23 OFFLINE#24 OFFLINEОтправлено 06 марта 2013 - 01:31
Если нужна будет помощь , то звони , прост ток щас сообщение увидел , висел на содружественных клубах , вапше то на сотовый набираю , уже.
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .
#25 OFFLINEОтправлено 06 марта 2013 - 02:02
Если , что , то я тоже туда поехал , так что дома не ищите ....особенно Наталинке )))))
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .
#26 OFFLINE#27 OFFLINE#28 OFFLINEОтправлено 06 марта 2013 - 08:29
Так кого в итоге то спасать пришлось? Как вы от туда все разъехались?
Душа хочет романтики, а ж*па приключений!
#29 OFFLINEОтправлено 06 марта 2013 - 08:30
Так как сел телефон, то прямой репортаж с опозданием и фоток мало!
Нам еще предстояло все открутить, съездить приварить, вставить назад мост и все прикрутить... После освобождения из плена Диксон с Иваном Драгой тронулся в путь за инструментом... ... Приехали обратно на Ниве выручалочке, которой в дальнейшем досталось не мало Эдян, добавляй фоты и продолжай..... P.S. Мороз ночью был жуткий -25с, ни меньше! #30 OFFLINEОтправлено 06 марта 2013 - 08:37
Эвакуация прошла успешно , отчот до конца потом , щас всем спать !!!!!
............... отставить ВСЕМ , поехал исполню ещо одну миссию !!!Щаз ТЁЩУ , приобщу к ОФФРОУДУ , методом покупки Шевролет НИВА и патом , када ещо немного по городу ( всякие Экзиста , Автоаптеки ) када приеду то матерьял изложу !!! А кого изначально спасали , их развернули и растолкав - разогнав , они сумели удалиться с мест событий....
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .
#31 OFFLINEОтправлено 06 марта 2013 - 13:34
вот так всегда всё и без нас, эх, эт значит пока я стоял на автовокзале часа 2 ждал заказов, ребята там устроили увеселительную покатушку, хоть позвонили бы, я там
а то метеориты какие то, у нас в лугах не понятно чего твориться #32 OFFLINE#33 OFFLINE#34 OFFLINEОтправлено 06 марта 2013 - 21:25
Лучше толпой вам кататься - скучаете друг об друге .,,
#35 OFFLINEОтправлено 06 марта 2013 - 21:48
МЧС бездорожья.
МАГАДАНЕЦ ты машину то сделал?
НИВАжно где дорога
http://www.drive2.ru...d/4x4_3d/lnsik/ #36 OFFLINEОтправлено 06 марта 2013 - 22:22
весело у вас там один из народа так нареагировался, что пощел в ночь..
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.
#37 OFFLINE#38 OFFLINE#39 OFFLINE#40 OFFLINEОтправлено 07 марта 2013 - 14:11
Канешна) как же я сегодня вечером спасать то ездил, так еще там же, ночью под утро всё было сделано у машины, если ты про мост! А больше ни чего не ломалось. Классно вы отдыхаете... Надо тоже сегодня где нить порулить....
НИВАжно где дорога
http://www.drive2.ru...d/4x4_3d/lnsik/ Количество пользователей, читающих эту тему: 00 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных Пользователей онлайн: 33 (за последние 20 минут)0 пользователей, 33 гостей, 0 анонимных (Полный список) |
||