Перейти к содержимому

Перейти на:

* * * * * 1 Голосов

Группа быстрого реагирования "КВАДР62" (помощь на дорогах и бездорожье)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#21 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 5 592 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 15 февраля 2013 - 00:12

ООО...поздравляю, Сергей приобрел друга :aa_victory: .......объездит, и порвет с ним на пару еще  не одно болото :war_koni:
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#22 OFFLINE   февраль

февраль

    клубень "Квадр62"


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 15 февраля 2013 - 18:23

мож Секъюрит
лютый февраль

#23 OFFLINE   МАГАДАНЕЦ

МАГАДАНЕЦ

    Инфокар SERVISE


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 1 632 сообщений
  • МестностьМагадан - Рязань

Отправлено 06 марта 2013 - 01:01

Поехал спасать бедолагу с паломанной полуосью в наши луга)
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором Изображение

#24 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 06 марта 2013 - 01:31

Если нужна будет помощь , то звони , прост ток щас сообщение увидел , висел на содружественных клубах , вапше то на сотовый набираю , уже.
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#25 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 06 марта 2013 - 02:02

Если , что , то я тоже туда поехал , так что дома не ищите ....особенно Наталинке  )))))
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#26 OFFLINE   МАГАДАНЕЦ

МАГАДАНЕЦ

    Инфокар SERVISE


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 1 632 сообщений
  • МестностьМагадан - Рязань

Отправлено 06 марта 2013 - 03:41

Прямой репортаж с места событий, всё встало, борт Магаданца потерпел крушение, фото:image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором Изображение

#27 OFFLINE   МАГАДАНЕЦ

МАГАДАНЕЦ

    Инфокар SERVISE


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 1 632 сообщений
  • МестностьМагадан - Рязань

Отправлено 06 марта 2013 - 08:09

На подмогу подоспел Диксон, немного застряли, пришлось окапываться, очень повезло, что у Диксона был с собой приз, с мероприятия 2 марта, чудесный оффроад набор лопат всевозможных и чуть ли ни с трактором в комплекте, фото:image.jpg image.jpg
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором Изображение

#28 OFFLINE   OLEG

OLEG

    организатор клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 885 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 06 марта 2013 - 08:29

Так кого в итоге то спасать пришлось? Как вы от туда все разъехались?
Душа хочет романтики, а ж*па приключений!

#29 OFFLINE   МАГАДАНЕЦ

МАГАДАНЕЦ

    Инфокар SERVISE


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 1 632 сообщений
  • МестностьМагадан - Рязань

Отправлено 06 марта 2013 - 08:30

Так как сел телефон, то прямой репортаж с опозданием и фоток мало!
Нам еще предстояло все открутить, съездить приварить, вставить назад мост и все прикрутить...
После освобождения из плена Диксон с Иваном Драгой тронулся в путь за инструментом...
... Приехали обратно на Ниве выручалочке, которой в дальнейшем досталось не малоimage.jpg , Дик прикатил на квадре, в общем проходимось транспорта была как оживленной автостраде в час-пик)
Эдян, добавляй фоты и продолжай.....
P.S. Мороз ночью был жуткий -25с, ни меньше!
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором Изображение

#30 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 06 марта 2013 - 08:37

Эвакуация прошла успешно , отчот до конца потом , щас всем спать !!!!!Изображение............... отставить ВСЕМ , поехал исполню ещо одну миссию !!!
    Щаз ТЁЩУ , приобщу  к ОФФРОУДУ , методом покупки Шевролет НИВА и патом , када ещо немного по городу ( всякие Экзиста , Автоаптеки )  када приеду то матерьял изложу !!! А кого изначально спасали , их развернули и растолкав - разогнав , они сумели удалиться с мест событий....
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#31 OFFLINE   THE ORIGINAL

THE ORIGINAL

    организатор клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 217 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 13:34

вот так всегда всё и без нас, эх, эт значит пока я стоял на автовокзале часа 2 ждал заказов, ребята там устроили увеселительную покатушку, хоть позвонили бы, я там недалеко посадил  свою пузотёрку)))))) :by_tatice: а если всё было ништяк, даже за нивой сгонял бы))))  или как говорят, мне стало скучно - и я купил ниву....

а то метеориты какие то, у нас в лугах не понятно чего твориться :war_koni: :aa_dandavat:

#32 OFFLINE   МАГАДАНЕЦ

МАГАДАНЕЦ

    Инфокар SERVISE


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 1 632 сообщений
  • МестностьМагадан - Рязань

Отправлено 06 марта 2013 - 18:26

В данный момент происходит еще одна эвакуация Нивы(сосед Магаданца) и Бонда, и Штурмана, которые поехали эвакуировать соседа, выезжаю сам на помощь!
P.S. Dikson, не звоню, наверно спишь)
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором Изображение

#33 OFFLINE   МАГАДАНЕЦ

МАГАДАНЕЦ

    Инфокар SERVISE


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 1 632 сообщений
  • МестностьМагадан - Рязань

Отправлено 06 марта 2013 - 20:08

В эвакуации нуждался еще один автомобиль(шнива), общими усилиями все свободны)
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором Изображение

#34 OFFLINE   AlexanderRoss

AlexanderRoss

    друг клуба


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 06 марта 2013 - 21:25

Лучше толпой вам кататься - скучаете друг об друге .,,
:by_pioneer2:

#35 OFFLINE   -LnSik-

-LnSik-

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 1 147 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 06 марта 2013 - 21:48

МЧС бездорожья.
МАГАДАНЕЦ ты машину то сделал?
НИВАжно где дорога
http://www.drive2.ru...d/4x4_3d/lnsik/

#36 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 5 592 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 06 марта 2013 - 22:22

Просмотр сообщенияsokol (06 марта 2013 - 20:21) писал:

весело у вас там :nn_kry: может закрыть проезд и дать поспать народу :lov_para:

один из народа так нареагировался,  что пощел в ночь..Изображение
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#37 OFFLINE   МАГАДАНЕЦ

МАГАДАНЕЦ

    Инфокар SERVISE


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 1 632 сообщений
  • МестностьМагадан - Рязань

Отправлено 06 марта 2013 - 23:20

Просмотр сообщения-LnSik- (06 марта 2013 - 21:48) писал:

МЧС бездорожья.
МАГАДАНЕЦ ты машину то сделал?
Канешна) как же я сегодня вечером спасать то ездил, так еще там же, ночью под утро всё было сделано у машины, если ты про мост!
А больше ни чего не ломалось.
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором Изображение

#38 OFFLINE   МАГАДАНЕЦ

МАГАДАНЕЦ

    Инфокар SERVISE


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 1 632 сообщений
  • МестностьМагадан - Рязань

Отправлено 07 марта 2013 - 10:14

Фото с эвакуации: image.jpg image.jpg
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором Изображение

#39 OFFLINE   МАГАДАНЕЦ

МАГАДАНЕЦ

    Инфокар SERVISE


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 1 632 сообщений
  • МестностьМагадан - Рязань

Отправлено 07 марта 2013 - 10:59

Просмотр сообщенияsokol (07 марта 2013 - 10:42) писал:

а зачем они туда усе  ездиют в такое время
Днем работают наверно)
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором Изображение

#40 OFFLINE   -LnSik-

-LnSik-

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 1 147 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 07 марта 2013 - 14:11

Просмотр сообщенияМАГАДАНЕЦ (06 марта 2013 - 23:20) писал:

Канешна) как же я сегодня вечером спасать то ездил, так еще там же, ночью под утро всё было сделано у машины, если ты про мост!
А больше ни чего не ломалось.
Да я уж тоже так подумал. Просто, что бы точно убедиться и спросил =).
Классно вы отдыхаете... Надо тоже сегодня где нить порулить....
НИВАжно где дорога
http://www.drive2.ru...d/4x4_3d/lnsik/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 33 (за последние 20 минут)

0 пользователей, 33 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google