Перейти к содержимому

Перейти на:

* * * * * 1 Голосов

Группа быстрого реагирования "КВАДР62" (помощь на дорогах и бездорожье)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#1 OFFLINE   OLEG

OLEG

    организатор клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 885 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 21 января 2013 - 13:35

Друзья!

Набираем группу быстрого реагирования для помощи одноклубникам попавшим в трудную ситуацию на дорогах и бездорожье.


Координаторы проекта:

OLEG (Олег) -  8-910-561-58-десять



Цель данной темы - составить список людей, готовых предложить свою помощь в любой момент, выяснить какой техникой они располагают, какую помощь готовы оказать.
Как это должно работать:
Сначала составляется список людей, готовых оказать помощь. Затем выбираются координаторы "спасательных операций" (4 - 5 человек), которым необходимо звонить, если Вы попали в сложную ситуацию на дороге или бездорожье. У координаторов находится список "группы реагирования" и они на свое усмотрение, исходя из сложившейся ситуации, обзванивают людей из списка, чтобы отправить их на помощь (либо выезжают сами).
По-этому кто готов участвовать в этой затее, просьба отписаться в этой теме по нижепредставленной форме:
1) Ник на форуме и имя в миру
2) Марка модель транспортного средства (для авто указать размерность и тип колес)
3) Наличие: лебедки, рывковой динамической стропы, реечного домкрата, GPS-навигатора, СВ-радиостанции
4) Основной район месторасположения (Дашки, Московское, Канищево и т.д.)
5) Вид оказываемой помощи: эвакуация транспортного средства, эвакуация экипажа, доставка до нуждающегося топлива, запчастей и провизии, составление компании и поддержка в трудную минуту
6) Номер телефона для связи (указать в какое время Вас нельзя беспокоить)

P.S. Для тех кто не хочет выкладывать на всеобщее обозрение информацию о себе, но желает участвовать в проекте, могут выслать данные о себе мне в личку. Список "группы реагирования" кроме  координаторов никому не достанется и инфа будет конфиденциальна.

Состав группы реагирования:
1. OLEG
3. Natalinka
4. Alex_all
5. Svet Lana
6. Dikson
7. Тропа-к
8. Партизан62
9. Харон
10. -LnSik-
11. doctorSB
12. LelikRzN & Миша (экипаж Чип и Дейл)
13. kryger
14. SHERIFF
15. Mebelshik
16. МегаМАКС
17. GRAD
18. pitbull
19.  burij
20. oxotnik
Душа хочет романтики, а ж*па приключений!

#2 OFFLINE   МАГАДАНЕЦ

МАГАДАНЕЦ

    Инфокар SERVISE


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 1 632 сообщений
  • МестностьМагадан - Рязань

Отправлено 21 января 2013 - 13:57

1). МАГАДАНЕЦ  Юрий
2). Квадро-Нива, 31МТ теперь 33MT
3). Лебедка 12000W
4). Канищево
5). Полный список
6). Круглосуточно, но только ночью не по пустякам, только если действительно ...опа!
P.S. контакт у координатора.
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором Изображение

#3 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 5 592 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 21 января 2013 - 17:45

1. Natalinka (в миру коротко - Нат для Изображение)
2. JEEP - 31 мт, лебедка ATV - suzuki
3. Борки, Канищево
4. Хайджек (т.к. девайс новый,  ток для реально попавших в беду), СВ рация - FM 22, навигатор , термос, кофе, чай, колбаса.
5. Могу оказывать посильную помощь  в качестве группы поддержки и сочувствия  Изображение  для  осознавшего,  в очередной раз, в какую  *опу он попал Изображение ......
так же   нахождение  безумного объекта  по GPS навигатору  или   сбивчивому   устному  описанию местности.....
Изображение"......вокруг....поле...поле....снег...камыши... болото........."  

Ну и конечно   живительный напиток  КОФЭИзображение  +  бутеры, после которых,  жизнь вновь :l_the_quiet2:  становится интересной :by_tatice: ,
полной авантюр и внедорожных   приключений :war_koni:   Прикрепленный файл  Внедорожное братство Квадр62.mp3   3МБ   961 Количество загрузок:


6.  с 3 до 10 я :sleepy:
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#4 OFFLINE   Alex_all

Alex_all

    пользователь


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 22:02

1. Alex_all -  Алексей;
2. Патруль с большими колесами АТ (ну не знаю размер), Ямаха-медвежонок;
3. Канищево- Россия и зарубежье (решение вопросов с попавшими в трудную ситуацию туристов, улетевшими от МК ...);
4. все, вкл. лопату, но без хая с Джеком;
5. могу все, кроме петь, рисовать, играть на музыкальных инструментах, хотя для дЭвушки.....;
6. ********** - круглосуточно, звонить подольше.

#5 OFFLINE   Svet Lana

Svet Lana

    клубень " Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 750 сообщений
  • МестностьПригород

Отправлено 21 января 2013 - 22:18

1) Лана, Светлана
2) логан ( калёса маленькие но добрая душа - отвезёт и согреет ))
3) джпиес, телефон, свободное время, термос с чаем-кофем + перекуска
4) Поляны, Солотчинская сторона, Дашки
5) координированием, выезд на место для поддержки и возможной помощи ( чай кофе съездить купить)
6) ***********
Чему бы жизнь нас не учила, а сердца верит в чудеса))))))

Изображение

#6 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 22 января 2013 - 00:03

1) Диксон ,Дик
2) Джип, Квадр ,Снеж . ( всё сток )
3) Есть рация , хороший домкрат , навигатор ,Лопаты и кучу советов .
4)  Луковский лес - Борки
5) Эвакуация девушек , показ короткой дороги мучинам , доставка продуктов жизнеобеспеченья и консервирование техники .
6) *********** ток если в это время не происходит подобная операция.
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#7 OFFLINE   tropak

tropak

    Жыповодец


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 30 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 00:39

1. тропа-к ( в мире Алексей)
2. джип - чероки ;4,0
3. стопа, GPS- навигатор, радиостанция
4. центр
5. полный спектр
6. **********

#8 OFFLINE   OLEG

OLEG

    организатор клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 885 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 31 января 2013 - 08:39

Подниму тему. Может кто еще желает вступить в ряды?? :-)


Изображение


Душа хочет романтики, а ж*па приключений!

#9 OFFLINE   Partizan62

Partizan62

    пользователь


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 31 января 2013 - 10:16

1. Партизан62
2. УАЗка, 31 м/т
3. Лебеда, шнорк, сендтраки, стропа (штуки 3), якорь, тросы, лопаты, топоры, пилы
4. от Полян до Клепиков
5. Эвакуация, трансплюкация, пивораспивация...

#10 OFFLINE   Харон

Харон

    активный участник клуба


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • МестностьРязань (Поляны), СПБ (Охта)

Отправлено 31 января 2013 - 11:30

Харон,
УАЗ
жипиэс, лебедь 9500, топор, лопата, пила с моторчиком, джек
эвакуация из леса  (до дороги), помощь в ремонте (есть голова и руки)
Поляны, агро-пустынь, полково, лопухи, солотча и окрестности
после 21:00 только в случае КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ

#11 OFFLINE   февраль

февраль

    клубень "Квадр62"


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 14 февраля 2013 - 20:16

Доехал коротыш -то?

Мне тоже можно звонить,согрею теплотой своей души и очень умным советом.
лютый февраль

#12 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 14 февраля 2013 - 20:25

20 минут  назад стоял уже у завода Центролит . Щас чуть подожду и навстречу поеду. Коротыш , эт Паджеро с недлинной базой .... извращенцы. )))
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#13 OFFLINE   февраль

февраль

    клубень "Квадр62"


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 14 февраля 2013 - 20:30

Диксон извращенец любит коротыши...Снегоход доделывай пешеход!
лютый февраль

#14 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 5 592 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 14 февраля 2013 - 20:50

Группа быстрого реагирования, в лице Диксона,  собрав тревожный чемоданчик умчалась на выручку пепелаца и его хозяина :war_neo:
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#15 OFFLINE   ogglh62

ogglh62

    друг клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 270 сообщений
  • Местностьмосква - рязань

Отправлено 14 февраля 2013 - 21:03

Парни вы не ищите легких путей в жизни       :bravo:
Мнение автора могут не совпадать с его точкой зрения.

#16 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 5 592 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 14 февраля 2013 - 21:57

Просмотр сообщенияsokol (14 февраля 2013 - 20:22) писал:

у каво ник  коротыш то
Коротышом, почему то обозвали совсем не маленького человека :n_neizv: , Сергея...кстате он вступил в клуб наш, во второник на клубной встрече,  но пока нет ни ника у человека , ни  регистрации на форуме........ как только, так сразу поздравим официально :hlopau
Он начал ломаться еще в Шиловском районе, находился на постоянной связи с Диксоном,который вдруг был  обозван извращенцем, но другу - февралю виднее конечно :a_mmm:.......... И вот сейчас происходит эвакуация  Извращенцем- Диксаном, новобранца без ника, Сергея......как то так :l_ui:
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#17 OFFLINE   Харон

Харон

    активный участник клуба


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • МестностьРязань (Поляны), СПБ (Охта)

Отправлено 14 февраля 2013 - 22:40

Нельзя придумывать человеку не зная его- ник дело сугубо личное и интимное! а часто еще и на всю жизнь (иногда и по наследству можно передать)

#18 OFFLINE   МАГАДАНЕЦ

МАГАДАНЕЦ

    Инфокар SERVISE


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 1 632 сообщений
  • МестностьМагадан - Рязань

Отправлено 14 февраля 2013 - 22:41

Дик, как обстановочка по спасению?
И не совсем по теме, про Ник один из вариантов, у Сергея охранная фирма, вот и ник можно к работе привязать, например: Сторож! :-)
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором Изображение

#19 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 14 февраля 2013 - 22:52

В нашем семействе прибавление !!!! Паджеро 2 , симпатичный автомобильчик Изображение
а про сломаться...авто когда меняет хозяина и всегда характер показывает . Так что всё нормально !!!
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#20 OFFLINE   Сибиряк

Сибиряк

    клубень " Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 884 сообщений
  • МестностьРязань, Москва, Смоленск

Отправлено 14 февраля 2013 - 23:51

Поздравляю!!!!Хорошая машинка!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 25 (за последние 20 минут)

1 пользователей, 24 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


EliseNip, Google