dikson (26 ноября 2012 - 21:35) писал:
Кстати вот и настаёт очередной вторник , вродке завтра ни Днюх , ни чего такого глобального нет , поэтому , сдвинут два стола , если вдруг соберёмся как обычно , то по месту придвинем . Время тож самое 19.30 , небольшие опаздания как и приезды раньше не возбраняються . Если не установили железные вешалки для одежды , то постараемся на одну больше пяти фуфаек не вешать , особенно если в карманах ключи и мелочь , в прошлый раз эта мебель не выдержила и развалилась на составные части .
Так что у кого есть возможность прикатываем .
Так что у кого есть возможность прикатываем .Напоминаю адрес можно помотреть по ссылке http://квадр62.рф/fo...лубные-встречи/







Тема закрыта

