Соц. опрос ....район расположение Кафе для встреч
Автор
Svet Lana
, 31 окт 2012 20:28
Сообщений в теме: 80
#41 OFFLINEОтправлено 02 ноября 2012 - 12:19
Скоро вапше как за границей примут закон запрещающий курить в общественных местах и тогда эта проблема отпадёт . Если штрафы сделают сопоставимые с новыми Жигулями , то врядли кто разрешит дымить даже по блату .
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .
#42 OFFLINEОтправлено 02 ноября 2012 - 15:54
Скоро вапше как за границей примут закон запрещающий курить в общественных местах и тогда эта проблема отпадёт . Если штрафы сделают сопоставимые с новыми Жигулями , то врядли кто разрешит дымить даже по блату . Ну а пока такой закон не приняли, просто надо выходить в коридор и вся проблемма
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.
#43 OFFLINE#44 OFFLINEОтправлено 02 ноября 2012 - 20:13
ПРИчём выходить придётсявсем посетителям..двери в "наш" номер нет, форточка не спасет ибо выходит в подъезд...но это детали придется пробить вентеляцию в стене
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.
#45 OFFLINE#46 OFFLINEОтправлено 05 ноября 2012 - 21:55 Друзья!!!
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.
#47 OFFLINEОтправлено 05 ноября 2012 - 23:09
Рома Американец договорился в указанное время ибо пока оно работает только в выходные дни , кафе новое даж без вывески
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .
#48 OFFLINEОтправлено 06 ноября 2012 - 00:19
Друзья одноклубники, еще раз напоминаю в 19.30 по указанному выше адресу.....собираемся для ознакомления с дальнейшим местом провождения наших клубных встреч, отмечания мероприятий , дней рождений в холодное время года и других праздников и событий........постарайтесь приехать, кто сможет по максимуму
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.
#49 OFFLINEОтправлено 06 ноября 2012 - 09:36
У меня ещё картоха с сыром есть)))) с КДД осталась , не пригодилось-столько было вкусного!! Спасибо Сиду и девчонкам!! Всем спасибо)) можь субчик сварить и принЕсть? я как тот еврей из анекдота про тортик: куда бы ещё с этим "тортиком" сходить)))))))..
#50 OFFLINEОтправлено 06 ноября 2012 - 11:56
Никаких картохов, и даже с сыром
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.
#51 OFFLINEОтправлено 06 ноября 2012 - 16:18
Пить будем, гулять будем.
#52 OFFLINEОтправлено 06 ноября 2012 - 23:13
Ну вроде как нормальное заведение , гденьть в понедельник встретимся ещо с её начальником потрещим , по залу , расценкам , блюдам .... Надо составить будет меню нам ибо кафе новое ...Тоесть каждый пишет что хочет там видеть для себя в желательном ассортименте .
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .
#53 OFFLINEОтправлено 06 ноября 2012 - 23:20
Ну вроде как нормальное заведение , гденьть в понедельник встретимся ещо с её начальником потрещим , по залу , расценкам , блюдам .... Надо составить будет меню нам ибо кафе новое ...Тоесть каждый пишет что хочет там видеть для себя в желательном ассортименте . #54 OFFLINEОтправлено 06 ноября 2012 - 23:41
Да места пошикарней , особенно по паркингу , это кафе в ГЛОБУСЕ ...сёдня подслушал от Лютого . там стока машин на стоянке поместиться , что развиваться года два придёться , чоб её всю внедорожниками заставить ...
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .
#55 OFFLINE#56 OFFLINEОтправлено 14 ноября 2012 - 00:51
Кстати сёдняшний визит в кафе показал , что добираться туда можно , пробок особых встреченно небыло , парковаться тоже вроде получаеться , хозяин Илья радушный и позитивный человек , эт вот ток на вскидку три плюса не напряягаясь .
Минусы так легко не вспомнить , но постараюсь .... Кафе пока не раскрученное и следовательно посетителей с которыми мона пообщаться , обратить в свою оффродувскую веру , или встретить кавот для создания вездеходовской семьи пока не представляеться возможным . Это минус бесспорно . Так же из за этой нераскрученности , отсутствует меню и какое либо разнообразие блюд , есть и пить надо не то что хочешь , а то что есть , причом и те немногие вещи которыми можно воспользоваться один фик вызывают уважение , но правда ценой . Она как минимум в полтора -два раза выще чем у брендовых "КАК У МАМОЧКИ " или подобных общепитов которые предлогают нам свои услуги по вторникам ( самый непосещаемый день этих заведений , Ласточка сёдня закрылась в 22.00 вместо положенных 23.00 , нет никого ) ЭТО большой минус бесспорно . И последнее опять же из за того , что кафе ещо не сданно под ключ , необходимо изготовление - вывески , доводчика на дверь , всякие проблеммы с бумагами и прочая маета , нам готовы предоставить скидку лишь в два с половиной раза меньше чем в "Шервуде " , тоесть 10 % вместо 25 % . ( речь опять же идёт о вторниках , а не о предстоящих свадьбах , презентациях , корпоративах и прочих увесилительных мероприятиях ) Это МИНУС всем минусам минус ....мы подняли продажи недвижимости в Трубниково , дома в Снегирях пошли на расхват , автомобили Ниссан расходяться как горячие пирожки , планшеты ДЕЛЛО днём с огнём не сыщищь , это одни из немногово , что произошло благодаря нашему коллективу .... В связи с этим вопрос ???? Остаёмся там , тем самым ускорив процесс становления кафе или перемешаемся на всё готовенькое , где вкуснее , дешевле и отлаженно .
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .
#57 OFFLINE#58 OFFLINEОтправлено 14 ноября 2012 - 11:03
Да список перечислять ......
на днях с Соколом пообщаемся с Ильёй и тада уш примем решение . Если оно будет взаимо интересным , то остаёмся .
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .
#59 OFFLINEОтправлено 14 ноября 2012 - 14:02
Да вариантов при желании, если за энто дело ответственно взяться, будет оч много.....
Просто надо взяться Мы уже относительно большая команда, у нас у всех есть друзья, впереди много праздников, дни рождения, новыге года и другие.... От нас пойдет реклама и переспектива развития, и нас с радостью примет небольшое не особо раскрученное кафе, для посиделок по вт - это самый не приметный день....для наших встреч....если хозяин смотрит вперед ......... А когда надо, мы не обидем, чай люди не бедные В конце концов, есть кафе сдающие кафешки по цене 2 час-500 руб......А нас 15-20 человек приходит, а чайник можно и свой принести.......у меня их например дома два - новых...
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.
#60 Гость_sokol_*Отправлено 14 ноября 2012 - 22:08
дафайте ка ку ю нибудь рюмочную раскрутим
Количество пользователей, читающих эту тему: 00 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных Пользователей онлайн: 20 (за последние 20 минут)0 пользователей, 20 гостей, 0 анонимных (Полный список) |
||