Перейти к содержимому

Перейти на:

* * - - - 3 Голосов

Соц. опрос ....район расположение Кафе для встреч


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#41 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 02 ноября 2012 - 12:19

Скоро вапше как за границей примут закон запрещающий курить в общественных местах и тогда эта проблема отпадёт . Если штрафы сделают сопоставимые с новыми Жигулями , то врядли кто разрешит дымить даже по блату .
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#42 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 5 592 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 02 ноября 2012 - 15:54

Просмотр сообщенияdikson (02 ноября 2012 - 12:19) писал:

Скоро вапше как за границей примут закон запрещающий курить в общественных местах и тогда эта проблема отпадёт . Если штрафы сделают сопоставимые с новыми Жигулями , то врядли кто разрешит дымить даже по блату .
  

Ну а пока такой закон не приняли, просто надо выходить в коридор и вся  проблемма :l_ui:
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#43 OFFLINE   Svet Lana

Svet Lana

    клубень " Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 750 сообщений
  • МестностьПригород

Отправлено 02 ноября 2012 - 16:58

Просмотр сообщенияnatalinka (02 ноября 2012 - 15:54) писал:



Ну а пока такой закон не приняли, просто надо выходить в коридор и вся  проблемма :l_ui:
ПРИчём выходить придётсявсем посетителям..двери в "наш" номер нет, форточка не спасет ибо выходит в подъезд...но это детали
Чему бы жизнь нас не учила, а сердца верит в чудеса))))))

Изображение

#44 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 5 592 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 02 ноября 2012 - 20:13

Просмотр сообщенияLana (02 ноября 2012 - 16:58) писал:

ПРИчём выходить придётсявсем посетителям..двери в "наш" номер нет, форточка не спасет ибо выходит в подъезд...но это детали
  
придется пробить вентеляцию в стене :stena:
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#45 OFFLINE   Svet Lana

Svet Lana

    клубень " Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 750 сообщений
  • МестностьПригород

Отправлено 02 ноября 2012 - 20:19

Просмотр сообщенияnatalinka (02 ноября 2012 - 20:13) писал:

придется пробить вентеляцию в стене :stena:
и построить желающих курить возле неё в очередь)))))
Чему бы жизнь нас не учила, а сердца верит в чудеса))))))

Изображение

#46 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 5 592 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 05 ноября 2012 - 21:55

Друзья!!!
Завтра предлагаю собраться для клубной еженедельной встречи в кафе  "Тортуга " на Татарского 65, в 19.30, познакомимся с заведением, обсудими прошедшую КДД и поздравим наших победителей и участников
:by_tatice:  

Изображение  

Изображение


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#47 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 05 ноября 2012 - 23:09

Рома Американец  договорился в указанное время ибо пока оно работает только в выходные дни , кафе новое  даж без вывески :w_roast: Познакомимся , понравиться , то и будеам там зависать !!!!!!
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#48 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 5 592 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 06 ноября 2012 - 00:19

Друзья одноклубники, еще раз напоминаю в 19.30 по указанному выше адресу.....собираемся для ознакомления с дальнейшим местом провождения наших клубных встреч, отмечания мероприятий , дней рождений в холодное время года и других праздников и событий........постарайтесь приехать, кто сможет по максимуму :aa_thank_you2: , важно мнение всей нашей  банды!!!! :aa_victory:
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#49 OFFLINE   Svet Lana

Svet Lana

    клубень " Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 750 сообщений
  • МестностьПригород

Отправлено 06 ноября 2012 - 09:36

У меня ещё картоха с сыром есть)))) с КДД осталась , не пригодилось-столько было вкусного!! Спасибо Сиду и девчонкам!! Всем спасибо)) можь субчик сварить и принЕсть? я как тот еврей из анекдота про тортик: куда бы ещё с этим "тортиком" сходить)))))))..
Чему бы жизнь нас не учила, а сердца верит в чудеса))))))

Изображение

#50 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 5 592 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 06 ноября 2012 - 11:56

Никаких картохов, и даже с сыром :crazy: !!!  Эллкинс сдала на права, мы с Диксоном  проставляемся, я поехала за тортом!))
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#51 OFFLINE   mawgli

mawgli

    Жыповодец


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 06 ноября 2012 - 16:18

Пить будем, гулять будем.

#52 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 06 ноября 2012 - 23:13

Ну вроде как нормальное заведение , гденьть в понедельник встретимся ещо с её начальником потрещим , по залу , расценкам , блюдам .... Надо составить будет меню нам ибо кафе новое ...Тоесть каждый пишет что хочет там видеть для себя в желательном ассортименте .
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#53 OFFLINE   Svet Lana

Svet Lana

    клубень " Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 750 сообщений
  • МестностьПригород

Отправлено 06 ноября 2012 - 23:20

Просмотр сообщенияdikson (06 ноября 2012 - 23:13) писал:

Ну вроде как нормальное заведение , гденьть в понедельник встретимся ещо с её начальником потрещим , по залу , расценкам , блюдам .... Надо составить будет меню нам ибо кафе новое ...Тоесть каждый пишет что хочет там видеть для себя в желательном ассортименте .
есть канешно и пошикарней места, но и цены други, а после гаража, где посадочных мест меньше, чем количество желающих его занять -это место просто рай для посиделок, пачти рельсы)))))) мне сегодня там понравилось, такая приятная, тёплая отмосфЭра))))
Чему бы жизнь нас не учила, а сердца верит в чудеса))))))

Изображение

#54 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 06 ноября 2012 - 23:41

Да места пошикарней , особенно по паркингу , это кафе в ГЛОБУСЕ ...сёдня подслушал от Лютого . там стока машин на стоянке поместиться , что развиваться года два придёться , чоб её всю внедорожниками заставить ...
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#55 OFFLINE   Svet Lana

Svet Lana

    клубень " Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 750 сообщений
  • МестностьПригород

Отправлено 06 ноября 2012 - 23:55

кстати, а почему бы и нет?)
Чему бы жизнь нас не учила, а сердца верит в чудеса))))))

Изображение

#56 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 14 ноября 2012 - 00:51

Кстати сёдняшний визит в кафе показал , что добираться туда можно , пробок особых встреченно небыло , парковаться тоже вроде получаеться , хозяин Илья радушный и позитивный человек , эт вот ток на вскидку три плюса не напряягаясь .
Минусы так легко не вспомнить , но постараюсь .... Кафе пока не раскрученное и следовательно посетителей с которыми мона пообщаться , обратить в свою оффродувскую веру , или встретить кавот для создания вездеходовской семьи пока не представляеться возможным . Это минус бесспорно .
Так же из за этой нераскрученности , отсутствует меню и какое либо разнообразие блюд , есть и пить надо не то что хочешь , а то что есть , причом и те немногие вещи которыми можно воспользоваться один фик вызывают уважение , но правда ценой . Она как минимум в полтора -два раза выще чем у брендовых "КАК У МАМОЧКИ " или подобных общепитов которые предлогают нам свои услуги по вторникам ( самый непосещаемый день этих заведений , Ласточка сёдня закрылась в 22.00 вместо положенных 23.00 , нет никого ) ЭТО большой минус бесспорно .
И последнее опять же из за того , что кафе ещо не сданно под ключ , необходимо изготовление - вывески , доводчика на дверь , всякие проблеммы с бумагами и прочая маета , нам готовы предоставить скидку лишь в два с половиной раза меньше чем в "Шервуде " , тоесть 10 % вместо 25 % . ( речь опять же идёт о вторниках , а не о предстоящих свадьбах , презентациях , корпоративах и прочих увесилительных мероприятиях ) Это МИНУС всем минусам минус ....мы подняли продажи недвижимости в Трубниково , дома в Снегирях пошли на расхват , автомобили Ниссан расходяться как горячие пирожки , планшеты ДЕЛЛО днём с огнём не сыщищь , это одни из немногово , что произошло благодаря нашему коллективу ....
В связи с этим вопрос ???? Остаёмся там , тем самым ускорив процесс становления кафе или перемешаемся на всё готовенькое , где вкуснее , дешевле и отлаженно .
                  Изображение
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#57 OFFLINE   OLEG

OLEG

    организатор клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 885 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 14 ноября 2012 - 09:04

Просмотр сообщенияdikson (14 ноября 2012 - 00:51) писал:

или перемешаемся на всё готовенькое , где вкуснее , дешевле и отлаженно .
  Изображение

Есть варианты?? Огласите весь список пожалста!
Душа хочет романтики, а ж*па приключений!

#58 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 14 ноября 2012 - 11:03

Да список перечислять ......
    на днях с Соколом  пообщаемся с Ильёй   и тада уш примем решение . Если оно будет взаимо интересным , то остаёмся . Изображение
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#59 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 5 592 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 14 ноября 2012 - 14:02

Да вариантов при желании, если за энто дело ответственно взяться, будет оч много.....
Просто надо взяться :aa_victory:
Мы уже относительно большая команда, у нас у всех есть друзья, впереди много праздников, дни рождения, новыге года и другие....
От нас пойдет реклама и переспектива развития,  и  нас с радостью примет небольшое не особо раскрученное кафе, для посиделок по вт - это самый не приметный день....для наших встреч....если хозяин смотрит вперед ......... :aa_victory:  ...
А  когда надо, мы не обидем, чай люди не бедные :smutili: ,  но за кружку обычного чая- полтос......перебор ..........   ИМХО..........
В конце концов, есть кафе сдающие кафешки по цене 2 час-500 руб......А  нас 15-20 человек приходит, а чайник можно и свой принести.......у меня их например дома два - новых... :crazy: могу один легко призентовать любимому клубу :aa_thank_you2:
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#60 Гость_sokol_*

Гость_sokol_*

  • Гости

Отправлено 14 ноября 2012 - 22:08

дафайте ка ку ю     нибудь рюмочную  раскрутим


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 20 (за последние 20 минут)

0 пользователей, 20 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google