Выбор места расположения кафе для клубных встреч.
Автор
natalinka
, 31 окт 2012 20:20
Сообщений в теме: 51
#41 OFFLINEОтправлено 15 сентября 2014 - 07:18
Мы обеими руками ЗА,НАм тож будет удобно и Ольге с Соколовли .
НА глобусе можно и на тачках погонять,и там всякой ерундой......... #42 OFFLINEОтправлено 15 сентября 2014 - 09:48
Боюсь некоторым после зимних встреч в глобусе придется мотор в жипе с 4-х литров на 5.9 менять шоп ехал=)
#43 OFFLINEОтправлено 15 сентября 2014 - 11:36
Поддерживаю Глобус. Кормят вкусно и недорого и до дома недалеко)))
Душа хочет романтики, а ж*па приключений!
#44 OFFLINEОтправлено 16 сентября 2014 - 17:19
Ну до дома эт кому как... Кормят там конечно хорошо, не вопрос, а посидеть там кучке народа то и пообщаться дадут? А то там вечно места нет.
#45 OFFLINEОтправлено 16 сентября 2014 - 17:40
так где сегодня встречаемся?
Клиренс прощает многое...
#46 OFFLINEОтправлено 17 сентября 2014 - 00:01
так где сегодня встречаемся?
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.
#47 OFFLINEОтправлено 23 сентября 2014 - 17:34
Сегодня где? Глобус?
#48 OFFLINEОтправлено 23 сентября 2014 - 22:53
Сегодня была последняя встреча на карьере, следующая 30 сентября - ГЛОБУС !!!
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.
#49 OFFLINEОтправлено 23 сентября 2014 - 23:09
Передайте по сарафанному радио , кто кого увидет , и напомните про это напомнить на Тропе .
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .
#50 OFFLINEОтправлено 23 сентября 2014 - 23:48
Надо на карьере табличку на кустах повесить, что мы теперь в глобусе
НИВАжно где дорога
http://www.drive2.ru...d/4x4_3d/lnsik/ #51 OFFLINEОтправлено 24 сентября 2014 - 10:56
табличку могут не увидеть , думаю первое время часовых ставить ( на месяца два ) , будет словами всех предупреждать , что мы в кафе.
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .
#52 OFFLINEКоличество пользователей, читающих эту тему: 00 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных Пользователей онлайн: 118 (за последние 20 минут)0 пользователей, 118 гостей, 0 анонимных (Полный список) |
||