Перейти к содержимому

Перейти на:

* - - - - 1 Голосов

Выбор места расположения кафе для клубных встреч.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 OFFLINE   GRAD

GRAD

    клубень "Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 162 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 02 октября 2013 - 21:37

Что за кафе,где находится?

#22 OFFLINE   МАГАДАНЕЦ

МАГАДАНЕЦ

    Инфокар SERVISE


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 1 632 сообщений
  • МестностьМагадан - Рязань

Отправлено 02 октября 2013 - 22:19

Меню случаенно нету, ознакомиться, вдруг там еще чего нет, акромя шубы над селедкой))
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором Изображение

#23 OFFLINE   Thrasher

Thrasher

    пользователь


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 октября 2013 - 22:19

Привет, господа джиповоды и прочие любители внедорог.
В начале лета открылось новое кафе, и сейчас от лица его администрации я рад вам предложить его услуги. Это о нём Эдик говорил двумя постами выше.
Называется арт-кафе "Компот".
Вот ссылка Вконтакте: http://vk.com/public54688964 Там есть адрес (у ЗАГСа у Приборного завода), немного фоток, меню с ценами и т.д.
Для ваших встреч - скидка  20%.
Пойдём навстречу вашим разумным пожеланиям, всё обсуждаемо. Приготовим блюдо по вашему желанию, если его нет в меню.
В общем, постараемся создать тёплую неформальную обстановку, душевную атмосферу для посиделок и обсуждения прошедших и будущих мероприятий и прочих покатушек.
В вечернее время с парковой проблем нет.
Отвечу на вопросы, предложения, замечания, пожелания. Хотелось бы стать вашим клубным местом встречи.
Ну вот как-то так...
Подумайте, будите проезжать мимо - зайдите, посмотрите что да как.
Спасибо.

ЗЫ. По меню если чего нет, говорите заранее - приготовим.

#24 OFFLINE   ХОТТАБЫЧ

ХОТТАБЫЧ

    Жыповодец


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 256 сообщений

Отправлено 02 октября 2013 - 23:01

Нормальное такое кафе .   Главное в центре !!!

#25 OFFLINE   SHERIFF

SHERIFF

    клубень Квадр62


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 490 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 02 октября 2013 - 23:12

Слышал я про него, говорят хорошее.

#26 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 5 592 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 02 октября 2013 - 23:15

Просмотр сообщенияХОТТАБЫЧ (02 октября 2013 - 23:01) писал:

Нормальное такое кафе .   Главное в центре !!!
Полностью поддерживаю,  место расположение очень удачное :by_tatice: , есть место для парковки.... :bravo:
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#27 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 02 октября 2013 - 23:54

мы кстати сегодня там встречались в 19.30 , пробок небыло вапще в том направлении с канищева . со стороны центра также улица было не забита .
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#28 OFFLINE   АЛАБАЙ

АЛАБАЙ

    участник клуба


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • МестностьЛуховицы - Рязань

Отправлено 03 октября 2013 - 00:00

Был один раз, понравилось.
Когда судьба ставит нам палки в колеса, ломаются лишь негодные спицы.

#29 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 03 октября 2013 - 00:12

И ещо , ведь многие блюда можно заготовить зараннее наверное и они от этого даже станут вкуснее ( пропитаються , настояться )  в связи с этим , чуствует человек , что идет , скинул заявку и шеф повар в свободное время приготовил , тот чел када пришол , то даже ждать не надо , сразу трапеза !!!  ???? возможен ведь такой вариант ????
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#30 OFFLINE   Thrasher

Thrasher

    пользователь


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 октября 2013 - 07:10

Такой вариант не только возможен, но очень даже предпочтителен. Предварительные заказы всячески приветствуются.

#31 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 03 октября 2013 - 11:28

Тогда скинут надо координату по которому его делать Изображение
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#32 OFFLINE   Vika

Vika

    клубень "Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 664 сообщений

Отправлено 03 октября 2013 - 20:07

Хорошее местечко и в центре :bravo:

#33 OFFLINE   Thrasher

Thrasher

    пользователь


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 07:20

Рад видеть положительные отзывы. Спасибо за доверие.
Ну что, ждём вас в следующий вторник.

#34 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 05 октября 2013 - 17:33

Кто читает форум и иногда видит людей у которых по каким либо причинам , не получаеться бывать здесь , то просьба передайте информацию им устно ( тоесть посредством ротовой полости в ухо ) , что следующая встреча будет в кафе КОМПОТ .
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#35 OFFLINE   MAVR

MAVR

    активный участник клуба


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Местностьа я из "ТУРЛАТОВО"

Отправлено 09 октября 2013 - 21:53

Ох давно не забегал. Это кафешка  бывшая кафе "У Артёма"??? или просто рядом получаеться?

#36 OFFLINE   МАГАДАНЕЦ

МАГАДАНЕЦ

    Инфокар SERVISE


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 1 632 сообщений
  • МестностьМагадан - Рязань

Отправлено 09 октября 2013 - 22:04

Рядом получается
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором Изображение

#37 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 10 октября 2013 - 02:21

Можно  "Колобкам "  сказать , если админы кафе за . На встречи ещо у Пристани , был разговор что ишут кафешку нормальную и нормально расположенную.
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#38 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 5 592 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 14 сентября 2014 - 23:17

Друзья, вновь решила поднять тему. Похолодало и скоро надо будет перебираться в помещение.  Последним нашим кафе было Авеню, хорошее кафе...но .....место расположения (Приокский) ......... особенно постоянные зимние пробки в канищево :stena: , заставили задуматься о поиске места в центре или близ его......

Напоминаю условия:
1. кафе не должно иметь   громкое имя...........  таким мы им будем не интересны
2. там должны быть человеческие  цены ...кофе , чай - 15, 20 руб...соответственно и другие блюда  будут доступны всем, при их желании по ужинать.
3. расположение ....район - желательно центр, но и другие варианты будем рассматривать...
4. в кафе не должен  быть минимальный заказ для каждого посетителя, если из  6-7 человек, 3 пьют просто чай, это не должно напрягать обслуживающий персонал, .....не все люди едят столовскую пищу.

И самое главное ПАРКОВКА !)
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#39 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 5 592 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 15 сентября 2014 - 00:10

Просмотр сообщенияVargr-gr (01 октября 2013 - 13:33) писал:

А Глобус - интересно!

Мне Ольгина мысль очень понравилась.... Плюсы......
- время работы до 22
- парковка
- много места, во вторник в 20 вечера практически свободно
- место расположения :bravo:......   дашки, канищево, центр...можно доехать 10-15 минут без пробок
- сейчас там куча столиков, близко друг к другу без перегородок, как в столовой,  если парочку сдвинуть, никто не рассердится...думаю :l_the_quiet2:
- и приятные цены.....паста 140 руб, пицца очень не плохая, для желающих перекусить..........или можно попить просто чай
Минусов пока не нашла :n_neizv:

И по времени может передвинем на 20.00...???
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#40 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 15 сентября 2014 - 06:58

Сто раз пользовался тем местом общепита , кстати именно там в совершенстве овладел поеданием пищи  с помошью палочек , даже окрошку ими ел. Культурное обслуживание , почти всегда нормальные соседи , можно потом посетить магаз и прикупить домой что нибудь. Короче Я , ЗА.
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 29 (за последние 20 минут)

0 пользователей, 29 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google