Белорусия - сказка ! Эшо хочицца !
На праздник в Минск и Брест
Автор
MrZoopol
, 28 окт 2012 11:48
В теме одно сообщение
#1 OFFLINE#2 OFFLINEОтправлено 28 октября 2012 - 20:58
Тирпи , зимой не стоит повторять маршрут , даж на шипах. Када поедете , нас предупридите , может и от нас делегацию откамандируем , по фоткам видно , что крассива там , чисттенько ( хоть нам нравиться и наоборот ) , но зато обратил внимание как КОРМЮТЬ !!!!!!!!!!!!
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .
Пользователей онлайн: 13 (за последние 20 минут)0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных (Полный список) |
||