Перейти к содержимому

Перейти на:

- - - - -

На праздник в Минск и Брест


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   MrZoopol

MrZoopol

    представитель байкеров


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 23 сообщений

Отправлено 28 октября 2012 - 11:48

Белорусия - сказка ! Эшо хочицца !

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Все будет! С нами сила !

#2 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений

Отправлено 28 октября 2012 - 20:58

Тирпи , зимой не стоит повторять маршрут , даж на шипах. Када поедете , нас предупридите , может и от нас делегацию откамандируем , по фоткам видно , что крассива там , чисттенько ( хоть нам нравиться и наоборот ) , но зато обратил внимание как КОРМЮТЬ !!!!!!!!!!!!
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .


Пользователей онлайн: 13 (за последние 20 минут)

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных   (Полный список)