Перейти к содержимому

Перейти на:

- - - - -

Актив Клуба 2017...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 5 592 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 21 октября 2016 - 21:36

Дорогие друзья, пользователи, активисты и клубни Квадр62!  
Високосный 2016 почти подходит к своему завершению, и как говорится в  поговорке " готовь сани летом, а лыжи зимой... :uhmylka: " думаю пора задуматься о плановых мероприятиях, которые будет проводить клуб в следующем году.
Но прежде чем, планировать сколько их будет и с каким интервалом...необходимо знать количество желающих принять участие  в подготовке, прокатке и проведении  этих самых мероприятий.. :l_the_quiet2:

Что входит в обязанности организатора внедорожных и праздничных мероприятий:
- планирование и подготовка (орги, прокатчики, активисты-помощники)
- прокатка (прокатчики с техникой 4х4)
- проведение (орги, прокатчики и активисты -помощники)

Сразу внесу небольшую ясность..
Наши мероприятия, как правило имеют небольшой стартовый взнос,  который с большой натяжкой окупает расходы на проведение мероприятий или рейдов..( гсм, кубки, призы, медали, грамоты, наклейки..), а если добавить развлечения и подарки детям....
Прокатчики, орги и помощники  - люди энтузиасты.

Если вы молоды, или молоды душой, энергичны, ответственны, ваш  рабочий график позволяет принимать участие в организации и  прокатке мероприятий, .... вам интересна активная жизнь в кругу единомышленников увлекающимся оффроудом,
..если вам интересно, что то придумывать и воплощать свои идеи в жизнь...попробовать свои силы в роли прокатчика, мы вас ждем :aa_thank_you2: ...

Очень важный пункт.,  
Все мы прекрасно понимаем, без прокатки и организации ... мероприятий просто не будет и соответственно борьбы за кубок Клуба тоже, Прокатка занимает достаточно времени, сил,  средств на износ техники, в кризис это особенно ощутимо.....
........Чтоб стимулировать желающих к прокатке, в регламент  Кубка клуба 2017 будет внесен пункт о начислении балов ОРГАМ - ПРОКАТЧИКАМ мероприятий (подробно в регламенте кубка Клуба на 2017 год, пункт № 4.2),  в том случае если орг- прокатчик прокатал класс к мероприятию  на своем ТС,  полностью!

В ближайшее время будет создан раздел на форуме для обсуждения будущих мероприятий, куда войдет Актив клуба 2017.

_____________________________________________

Желающие могут писать в личку... или прийти на клубную встречу и сказать о своем желании...
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#2 OFFLINE   Vika

Vika

    клубень "Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 664 сообщений

Отправлено 22 октября 2016 - 19:53

А здесь о своём желании можно написать?

#3 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 5 592 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 22 октября 2016 - 20:45

Просмотр сообщенияVika (22 октября 2016 - 19:53) писал:

А здесь о своём желании можно написать?
Конечно.. :dada:
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#4 OFFLINE   Gagarin

Gagarin

    Клубень "Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 350 сообщений

Отправлено 22 октября 2016 - 22:37

Всеми силами готов помогать в подготовке мероприятий в нашем Сапожковском районе, рад бы и у Вас покатать, но далековато кататься (поучавствовать-то не всегда получается)
ПОЕХАЛИ...

#5 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 5 592 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 23 октября 2016 - 01:10

Просмотр сообщенияGagarin (22 октября 2016 - 22:37) писал:

Всеми силами готов помогать в подготовке мероприятий в нашем Сапожковском районе, рад бы и у Вас покатать, но далековато кататься (по учавствовать-то не всегда получается)
Спасибо!
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#6 OFFLINE   Vika

Vika

    клубень "Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 664 сообщений

Отправлено 23 октября 2016 - 09:16

И мы готовы помогать))

#7 OFFLINE   Николаич

Николаич

    сторожил


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 3 сообщений

Отправлено 23 октября 2016 - 22:41

Всегда помогу чем смогу
Берите с собой , может пригожусь

#8 OFFLINE   OLEG

OLEG

    организатор клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 885 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 26 октября 2016 - 13:51

В следующем сезоне буду чаще в деле. Отпрыски подрастут, будут тоже помогать.
Душа хочет романтики, а ж*па приключений!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 32 (за последние 20 минут)

0 пользователей, 32 гостей, 0 анонимных   (Полный список)