Lana (24 октября 2012 - 17:58) писал:
А жзрители приветствуется при обкатке? (ВЕРнее даже потенциальные квадратчане)))) если да, то скажите куда? :-)
|
Сообщений в теме: 40
#41 OFFLINEОтправлено 24 октября 2012 - 22:15
А жзрители приветствуется при обкатке? (ВЕРнее даже потенциальные квадратчане)))) если да, то скажите куда? :-)
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .
Количество пользователей, читающих эту тему: 00 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных Пользователей онлайн: 52 (за последние 20 минут)0 пользователей, 52 гостей, 0 анонимных (Полный список) |
||