Перейти к содержимому

Перейти на:

* - - - - 1 Голосов

Создать базу клуба!

Ремонт стоянка Собрания!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#41 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 24 октября 2012 - 22:15

Просмотр сообщенияLana (24 октября 2012 - 17:58) писал:

А жзрители приветствуется при обкатке? (ВЕРнее даже потенциальные квадратчане)))) если да, то скажите куда? :-)
Теперь уж в ВС , на Днюхе , бум чоньть обкатывать , немного осталось , тем более сёдня Февраля очередь была в Москву ездить , а завтра четверг , я еду .Если каму магнитики нужны то заказывайте .
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 52 (за последние 20 минут)

0 пользователей, 52 гостей, 0 анонимных   (Полный список)