|
Сообщений в теме: 40
#1 OFFLINEОтправлено 13 октября 2012 - 22:46
Ремонт и обслужывание, подготовка, Экипировка, оборудование, создание базы Клуба!
#2 OFFLINEОтправлено 13 октября 2012 - 22:50
Предлагаю создать базу клуба! Место есть , нужно решить вопрос с арендой! Возможен Ремонт, ТО, Подготовка, создание магазина, Стоянк и Стоянка хранения, Празднования торжеств и т.д.
#3 OFFLINEОтправлено 13 октября 2012 - 23:07
Почему такая тема ??!
Есть друзья которые продали или не хотят купить квадрик по причине отсутствия гаража!!! Вторая причина - необходимость транспорта для транспортировки! Начну с себя. Квадрик есть, но он в деревне! Перегон туда обратно порядка 2,5- 3 т. рубликов. Кпримеру хочу приехать на покатухи, найду прицеп, Где оставить машину? А вдруг с ночевкой, или место сбора и конечная точка разные, как быть? Я думаю это основные!? Другой вареант! Все на своих машинах, Стоянка, охрана, по возвращению мойка, оставил на хранение, ремонт, ну просто обсудил проблемы. Даже если выпил за шашлыком можно вызвать такси. все это реально - но все стоит денег!!!!! Как считаете?! #4 OFFLINEОтправлено 13 октября 2012 - 23:21
Щас есть маленкая база как ты грищь , гдет на 10 квадров ....тоесть их мона чинить , мыть , полировать , хранить , их икипаж 10-20 человек разместить , что правда не желательно но если сильна надо .... даже мона искупать всех адновременно
Здание для клуба нужно и не ток здание ... Короче это и будем воплащать в жизнь . Аренда эт вечная кабыла , но узнавай скок там стоитт , место , и сроки , Хотел этим заморочиться когда цифра участников будет не маленкой ....
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .
#5 OFFLINEОтправлено 13 октября 2012 - 23:26
И ещо про празднование торжеств ..... моя излюбленная тема .....свадьба на квадрах , жизнь на капоте БРП , в последний путь в козле на ..... фсё писать не могу ибо сикрет , но такие мысли ...еле сдерживаюсь ....
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .
#6 OFFLINEОтправлено 13 октября 2012 - 23:32
звякну наднях пообщаемя! Если не против?!
#7 OFFLINEОтправлено 13 октября 2012 - 23:36
звякну наднях пообщаемя! Если не против?!
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .
#8 OFFLINEОтправлено 13 октября 2012 - 23:39
Завтра буде на месте предложения с 9 утра , подедешь?
#9 OFFLINEОтправлено 13 октября 2012 - 23:47
Звони +7-920-63-46-999
#10 OFFLINEОтправлено 13 октября 2012 - 23:52
Хорошо , наверное зафтра будет ранний подём , часов в 11с м ....но грю телефон не навижу , покатушка завтра кстати с обеда ...вот повод
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .
#11 OFFLINEОтправлено 14 октября 2012 - 00:07
Широта: N 54.68365° = 54°41.02' =54°41'1.1"
Долгота: E 39.60321° = 39°36.19' =39°36'11.6" #12 OFFLINEОтправлено 14 октября 2012 - 00:37
Щас ночью вбивать не буду координаты , но в другое время приеду
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .
#13 OFFLINE#14 OFFLINEОтправлено 15 октября 2012 - 08:13
Очень интересная идея . я в теме )))))
#15 OFFLINEОтправлено 15 октября 2012 - 20:41
Район недостоева, промзона, ул.Прижелезнодорожная 30.
#16 OFFLINEОтправлено 15 октября 2012 - 21:04
автобаза номер пять?
#17 OFFLINEОтправлено 15 октября 2012 - 21:07
Чуть раньше!
#18 OFFLINEОтправлено 15 октября 2012 - 21:42
И што её продают и нам её купить надо ???
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .
#19 OFFLINEОтправлено 15 октября 2012 - 21:49
Рассмотрю усе предложения! Ну а пока есть возможность льготной аренды!
#20 OFFLINEОтправлено 16 октября 2012 - 08:46
на Могесе есть боксы в аренду сегодня посмотрю . вроде как 15000 р в месяц . но нужен ремонт ((((
Количество пользователей, читающих эту тему: 00 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных Пользователей онлайн: 32 (за последние 20 минут)0 пользователей, 32 гостей, 0 анонимных (Полный список) |
||