Перейти к содержимому

Перейти на:

* - - - - 1 Голосов

Создать базу клуба!

Ремонт стоянка Собрания!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#1 OFFLINE   Гудвин

Гудвин

    пользователь


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • МестностьГрибоедова

Отправлено 13 октября 2012 - 22:46

Ремонт и обслужывание, подготовка, Экипировка, оборудование, создание базы Клуба!

#2 OFFLINE   Гудвин

Гудвин

    пользователь


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • МестностьГрибоедова

Отправлено 13 октября 2012 - 22:50

Предлагаю создать базу клуба! Место есть , нужно решить вопрос с арендой! Возможен Ремонт, ТО, Подготовка, создание магазина, Стоянк и Стоянка хранения, Празднования торжеств и т.д.

#3 OFFLINE   Гудвин

Гудвин

    пользователь


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • МестностьГрибоедова

Отправлено 13 октября 2012 - 23:07

Почему такая тема ??!
Есть друзья которые продали или не хотят купить квадрик по причине отсутствия гаража!!!
Вторая причина - необходимость транспорта для транспортировки!

Начну с себя. Квадрик есть, но он в деревне! Перегон туда обратно порядка 2,5- 3 т. рубликов.
Кпримеру хочу приехать на покатухи, найду прицеп, Где оставить машину? А вдруг с ночевкой, или место сбора и конечная точка разные, как быть?
Я думаю это основные!?
Другой вареант!
Все на своих машинах, Стоянка, охрана, по возвращению мойка, оставил на хранение, ремонт, ну просто обсудил проблемы.  
Даже если выпил за шашлыком можно вызвать такси.
все это реально - но все стоит денег!!!!!
Как считаете?!

#4 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 13 октября 2012 - 23:21

Щас есть маленкая база как ты грищь , гдет на 10 квадров ....тоесть их мона чинить , мыть , полировать , хранить , их икипаж 10-20 человек разместить , что правда не желательно но если сильна надо .... даже мона искупать всех адновременно
Здание для клуба нужно и не ток здание ... Короче это и будем воплащать в жизнь . Аренда эт вечная кабыла , но узнавай скок там стоитт , место , и сроки ,  Хотел этим заморочиться когда цифра участников будет не маленкой ....
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#5 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 13 октября 2012 - 23:26

И ещо про празднование торжеств ..... моя излюбленная тема .....свадьба на квадрах , жизнь на капоте БРП ,  в последний путь в козле на ..... фсё писать не могу ибо сикрет , но такие мысли ...еле сдерживаюсь ....
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#6 OFFLINE   Гудвин

Гудвин

    пользователь


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • МестностьГрибоедова

Отправлено 13 октября 2012 - 23:32

звякну наднях пообщаемя! Если не против?!

#7 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 13 октября 2012 - 23:36

Просмотр сообщенияГудвин (13 октября 2012 - 23:32) писал:

звякну наднях пообщаемя! Если не против?!
Телефоны вапще нинавижу и скорость передачи данных развиваю максимальную ....лутше в гости ...и  паапщаемся
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#8 OFFLINE   Гудвин

Гудвин

    пользователь


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • МестностьГрибоедова

Отправлено 13 октября 2012 - 23:39

Завтра буде на месте  предложения  с 9 утра , подедешь?

#9 OFFLINE   Гудвин

Гудвин

    пользователь


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • МестностьГрибоедова

Отправлено 13 октября 2012 - 23:47

Звони +7-920-63-46-999

#10 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 13 октября 2012 - 23:52

Хорошо , наверное зафтра будет ранний подём , часов в 11с м    ....но грю телефон не навижу , покатушка завтра кстати с обеда ...вот повод
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#11 OFFLINE   Гудвин

Гудвин

    пользователь


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • МестностьГрибоедова

Отправлено 14 октября 2012 - 00:07

Широта: N 54.68365° = 54°41.02' =54°41'1.1"
Долгота: E 39.60321° = 39°36.19' =39°36'11.6"

#12 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 14 октября 2012 - 00:37

Щас ночью вбивать не буду координаты , но в другое время приеду :glasses: Эт хоть где , если человеческим языком как раньше до Глонасса . ???
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#13 OFFLINE   hohol62

hohol62

    активный участник клуба


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 20:51

Просмотр сообщенияГудвин (13 октября 2012 - 23:39) писал:

Завтра буде на месте  предложения  с 9 утра , подедешь?
чО за место? скока денюх?

#14 OFFLINE   Orm

Orm

    клубень " Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 32 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 08:13

Очень интересная идея . я в теме )))))

#15 OFFLINE   Гудвин

Гудвин

    пользователь


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • МестностьГрибоедова

Отправлено 15 октября 2012 - 20:41

Район недостоева, промзона, ул.Прижелезнодорожная 30.

#16 OFFLINE   hohol62

hohol62

    активный участник клуба


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 21:04

автобаза номер пять?

#17 OFFLINE   Гудвин

Гудвин

    пользователь


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • МестностьГрибоедова

Отправлено 15 октября 2012 - 21:07

Чуть раньше!

#18 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 15 октября 2012 - 21:42

И  што её продают и нам её купить надо ???
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#19 OFFLINE   Гудвин

Гудвин

    пользователь


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • МестностьГрибоедова

Отправлено 15 октября 2012 - 21:49

Рассмотрю усе предложения! Ну а пока есть возможность льготной аренды!

#20 OFFLINE   Orm

Orm

    клубень " Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 32 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 08:46

на Могесе есть боксы в аренду сегодня посмотрю . вроде как 15000 р в месяц . но нужен ремонт ((((


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 32 (за последние 20 минут)

0 пользователей, 32 гостей, 0 анонимных   (Полный список)