Перейти к содержимому

Перейти на:

* - - - - 1 Голосов

Фото нарушителей на дорогах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Администраторы
  • 5 595 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 12 октября 2012 - 14:03

Девушка двигается, не то что по встречному ряду, почти по встречной обочине.... :by_pahan:  

Изображение
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#2 OFFLINE   OLEG

OLEG

    организатор клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 885 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 12 октября 2012 - 14:19

А есть смысл сюда выкладывать фотки всяких негодяев??? Они то от этого лучше ездить не станут...
Душа хочет романтики, а ж*па приключений!

#3 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Администраторы
  • 5 595 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 12 октября 2012 - 14:25

Так тема то как раз о них....можт кто знакомый увидит их...можт все таки хоть в каком нибудь месте, пусть очень далеком , станет ИМ немного , пусть не стыдно, но не комфортно хотя бы.... :ww_ddd:
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#4 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 12 октября 2012 - 15:53

Вчера такой клёвый нарушитель попался , от борок до экзиста я на скутере , а он на Паджеро 2 длинном пятидверным доехали одновременно !!!! Вот бы его найти и к нам в команду , просто офигительно ездит парень !!! номер помоему 224 на заднем стекле чот нарисованно белым
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#5 OFFLINE   Лёлька:))

Лёлька:))

    лучший друг клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 558 сообщений

Отправлено 13 октября 2012 - 00:24

Как меня вот такие умники злят...Они спешат..А остальные ,так ..от скуки на дороге стоят.

#6 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 15 октября 2012 - 22:13

А я кстати на работу уже много лет хожу пешком и мне приносит радость осознание того , что не сокращаю ресурс техники , не засоряю атмосферу выхлопными газами  и не занимаю лишнее место в транспортном потоке . Подумайте , может тоже сторонники найдуться ?! Тем более даже врачи советуют в день чел должен проходить около 5 км.
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#7 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Администраторы
  • 5 595 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 16 октября 2012 - 09:24

Сегодня утром наблюдала............ мой любимый перекресток Борки- Северная окружная у Гаи,
там стоял ГИБДДшник и разгонял машины едущие по встречке со стороны Борок.....
просто просил  проехать дальше на перекресток....ближе к встречному движению.........
интересно, а   у нас , что штрафы отменили :n_neizv:

Изображение


Изображение


Изображение
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#8 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Администраторы
  • 5 595 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 25 марта 2014 - 17:22

Вот в чем радость от видео фиксатора в автомобиле, нарушителей можно не только запомнить , но и  за видео фиксировать)))



Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#9 OFFLINE   lemon4uk

lemon4uk

    участник клуба


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 25 марта 2014 - 18:14

Просмотр сообщенияnatalinka (25 марта 2014 - 17:22) писал:

Вот в чем радость от видео фиксатора в автомобиле, нарушителей можно не только запомнить , но и  за видео фиксировать)))





Эпично получилось бы)))

#10 OFFLINE   Oll636

Oll636

    участник клуба


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • МестностьРязанская губерния.

Отправлено 26 марта 2014 - 18:18

Просмотр сообщенияdikson (15 октября 2012 - 22:13) писал:

А я кстати на работу :-) уже много лет хожу пешком и мне приносит радость осознание того , что не сокращаю ресурс техники , не засоряю атмосферу выхлопными газами  и не занимаю лишнее место в транспортном потоке . Подумайте , может тоже сторонники найдуться ?! Тем более даже врачи советуют в день чел должен проходить около 5 км.
Вот правда твоя! Я тоже перестал работать. Чего зря место в потоке занимать...

Просмотр сообщенияЛёлька:)) (13 октября 2012 - 00:24) писал:

Как меня вот т:-) акие умники злят...Они спешат..А остальные ,так ..от скуки на дороге стоят.
Некоторые выезжают на дорогу, чтобы наложить макияж. Я видел неоднократно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных   (Полный список)