Перейти к содержимому

Перейти на:

* - - - - 1 Голосов

Координаты организаторов Клуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 5 592 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 08 октября 2012 - 14:24

Контакты наших некоторых  организаторов ответственных за проведение мероприятий
Советуем перед участием в мероприятиях обязательно сохранить контакты организаторов , в силу непредвиденных обстоятельств.


Организаторы клуба
1 Губарев Эдуард   Dikson    8920-637-5555
2 Губарева Наталья  natalinka 8920-968-5555
3 Дуванов Олег   OLEG 8910-561-5810
4 Лобов Никита   -LnSik-    8930-789-9992 8 900 609 99 92
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#2 OFFLINE   Partizan62

Partizan62

    пользователь


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 29 января 2013 - 20:45

Подскажите, как в вашу квадру вступать??? Что-то не нашел инфы...

#3 OFFLINE   OLEG

OLEG

    организатор клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 885 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 29 января 2013 - 21:29

Партизан, скоро появиться инфа по вступлению - немного терпения. Тем более это всего лишь формальности!!!
Душа хочет романтики, а ж*па приключений!

#4 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 29 января 2013 - 22:38

Просмотр сообщенияOLEG (29 января 2013 - 21:29) писал:

Партизан, скоро появиться инфа по вступлению - немного терпения. Тем более это всего лишь формальности!!!
Вот бы ты мне так написал , када я вступал в КВАДР62 и СВОИ ....формальности .....ЭТ ЖИЗНЬ !!!!!!!!!!!!
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#5 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 5 592 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 29 января 2013 - 23:42

Вступление в клуб
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#6 OFFLINE   OLEG

OLEG

    организатор клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 885 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 30 января 2013 - 08:26

Диксон, числиться в списке членов клуба - это бумажные формальности. А вот быть в команде не смотря на эти формальности - ЭТО ЖИЗНЬ!!!! Вот что я имел в виду...
Душа хочет романтики, а ж*па приключений!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 25 (за последние 20 минут)

1 пользователей, 24 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


EliseNip, Google