Уважаемые друзья!
Квадроманьяки, а также джиповоды периодически устраивают себе отдых и отправляются покататься, помесить грязь и просто пообщаться непосредственно в черте города, а именно в Канищевские поля.
Основные места сбора непоседливых это сосновый БОР (Фефелов бор) или Воронка рядом с Бором.
Как проехать к Бору или Воронке
ИТАК!!! В это воскресенье 7 октября 2012 года намечается очередная покатушка в Канищевском Бору! Желающие активно провести выходной, позитивно пообщаться в кругу хороших людей, отточить свои навыки управления полноприводной техникой или просто свалить из дома собираются в 13-00 на АЗС на Северной окружной (которая на стороне карьеров у поворота на Борки http://www.foto.квад...a25f66b3d63a946) Кто не успевает приехать к этому времени на АЗС, приезжайте непосредственно в Бор или на Воронку! Мы там будем до темна
Круто , пофоткаемся помесим грязь , поштурмуем ручейки, можно на скорость.........
Устроим бой спортивных квадров на время....... давно там не катались
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.
Видел этот моно привод на джиповской трассе . Впечатляет !!!!! Чуствуеться огромная связь автомобиля и пилота , а потенциал вапще какойта безграничный !!!
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .
Чтож за техника такая ломучая... Проехали по просёлке и месяц чинится... Короч, я еду...
Отвечу за них.... даже болиды формулы 1 , стоимостью как космические челноки и чуть меньше чугуннова моста выдерживают одну , максимум две гонки . Тоесть хто хорошо ездит , тот и быстра ломает ....
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .