ALEKCEI2V (29 мая 2016 - 23:59) писал:
Давайте оставим все как есть и старт будет около рязани,, а то надо будет рано вставать что бы до старта доехать если он будет далеко.
0
Новые Форматы, Идеи, Предложения, Обсуждение
Автор
-LnSik-
, 25 мая 2016 21:03
Сообщений в теме: 22
#21 OFFLINEОтправлено 30 мая 2016 - 08:04 ALEKCEI2V (29 мая 2016 - 23:59) писал:
Давайте оставим все как есть и старт будет около рязани,, а то надо будет рано вставать что бы до старта доехать если он будет далеко.
НИВАжно где дорога
http://www.drive2.ru...d/4x4_3d/lnsik/ #22 OFFLINEОтправлено 01 июня 2016 - 17:15
В ближайшие дни будет анонс и регламент Соборов.... Следим за форумом!!
Рейд однодневный, но с ночевкой....! Рейд планируем сделать слегла состязательный, больше познавательный, но соревновательный момент у команд все равно будет присутствовать. После финиша команд ждет небольшой СУ, далее подсчет результатов и мини награждение... А дальше....... обсуждение до самой зори красот Рязанской земли под тихий треск ночного костра... Пообщавшись лично с добрым числом участников на клубных встречах, пришли к выводу, что большинство людей - участников хотят именно уехать на ночевку относительно подальше от города, чтоб отдохнуть в компании друзей.. Исходя из вышесказанного в этом году скорее всего переходить на другой формат не будем, старт предпочтительнее сделать вблизи города, а финиш и соответственно в Михаиловском направлении, в каком нибудь красивом, диком и тихом месте...приятном для отдыха с друзьями.... О месте финиша и лагере участники узнают только из корнета, выполнив задание. ЖДЕМ АНОНС!! Все вопросы по рейду сможете задать в теме рейда.
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.
#23 OFFLINEОтправлено 02 июня 2016 - 11:25 natalinka (01 июня 2016 - 17:15) писал:
В ближайшие дни будет анонс и регламент Соборов.... Следим за форумом!! Рейд однодневный, но с ночевкой....! Рейд планируем сделать слегла состязательный, больше познавательный, но соревновательный момент у команд все равно будет присутствовать. После финиша команд ждет небольшой СУ, далее подсчет результатов и мини награждение... А дальше....... обсуждение до самой зори красот Рязанской земли под тихий треск ночного костра... Пообщавшись лично с добрым числом участников на клубных встречах, пришли к выводу, что большинство людей - участников хотят именно уехать на ночевку относительно подальше от города, чтоб отдохнуть в компании друзей.. Исходя из вышесказанного в этом году скорее всего переходить на другой формат не будем, старт предпочтительнее сделать вблизи города, а финиш и соответственно в Михаиловском направлении, в каком нибудь красивом, диком и тихом месте...приятном для отдыха с друзьями.... О месте финиша и лагере участники узнают только из корнета, выполнив задание. ЖДЕМ АНОНС!! Все вопросы по рейду сможете задать в теме рейда. я прям уже предвкушаю )) Количество пользователей, читающих эту тему: 00 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных Пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных (Полный список) |
||