Перейти к содержимому

Перейти на:

26 СЕНТЯБРЯ - ТРОПОЙ ПАУСТОВСКОГО- 4. Обсуждение, вопросы, отзывы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#21 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 04 сентября 2015 - 22:17

Просмотр сообщенияAndrey81 (04 сентября 2015 - 13:23) писал:

Все нашли вникаем) СПАСИБО


Наташ, подскажи будет у нас возможность переместить наш домик , в точку финиша , доедет он туда по дорогам?
             Завтра уточним , как раз после дождика !!!!
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#22 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 5 592 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 04 сентября 2015 - 23:42

Просмотр сообщенияdikson (04 сентября 2015 - 22:17) писал:

Завтра уточним , как раз после дождика !!!!
Да, завтра планируем прокатку, все узнаем, дождик это хорошо :l_pleasantry:  ...  думаю будут и фотки с прокатки
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#23 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 5 592 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 07 сентября 2015 - 01:34

Прокатка состоялась, наметили место под лагерь вблизи увлекательного СУ....Трасса начинает становиться интересной с каждым дождливым днем Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#24 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 5 592 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 07 сентября 2015 - 02:19

Просмотр сообщенияAndrey81 (04 сентября 2015 - 13:23) писал:

Все нашли вникаем) СПАСИБО
Наташ, подскажи будет у нас возможность переместить наш домик , в точку финиша , доедет он туда по дорогам?

Друзья .... новая информация, ВНИМАНИЕ !!


Учитывая тот факт, что в трофи-рейде участвуют ребята не только с Рязани, но и других областей,  и районов рязанской области, для удобства размещения и перевоза техники в прицепах, для возможности отдыха до и после дороги,  мы немного поменяли условия  трофи-рейда....  
Старт и финиш будут в одном месте в базовом лагере, иногородние участники смогут спокойно  оставить свои вещи и технику на время рейда, Рязанские приехать  отдохнуть.
ЛАГЕРЬ БУДЕТ РАБОТАТЬ с 25 сентября с 19.00 по 27 сентября!

На данный момент в лагерь без проблем проедет любая пузотерка :l_ui:
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#25 OFFLINE   lexandr62

lexandr62

    участник клуба


  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • МестностьКасимов

Отправлено 07 сентября 2015 - 08:46

Дорога к лагерю посильна легковушкам? СУ близ лагеря обязателен для участников?( зрителям будет на что посмотреть близ лагеря или только старт и финиш колонны)

#26 OFFLINE   Gagarin

Gagarin

    Клубень "Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 350 сообщений

Отправлено 07 сентября 2015 - 09:15

Последнее фото особенно понравилось, насчёт лагеря отдельное спасибо - возможно потащу Штурмовика на прицепе, а то на ХТ до Рязани не Айс. И да - арки дорезал, так что - Сафари500 33е
ПОЕХАЛИ...

#27 OFFLINE   maverick

maverick

    Клубень "Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 675 сообщений
  • МестностьРязань-регион

Отправлено 07 сентября 2015 - 10:13

Просмотр сообщенияGagarin (07 сентября 2015 - 09:15) писал:

Последнее фото особенно понравилось, насчёт лагеря отдельное спасибо - возможно потащу Штурмовика на прицепе, а то на ХТ до Рязани не Айс. И да - арки дорезал, так что - Сафари500 33е
Класс, у нас в команде появился ПРОХОДИМЕЦ .

#28 OFFLINE   Gagarin

Gagarin

    Клубень "Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 350 сообщений

Отправлено 07 сентября 2015 - 20:55

Просмотр сообщенияандрей62 (07 сентября 2015 - 10:13) писал:

Класс, у нас в команде появился ПРОХОДИМЕЦ .
ШТУРМОВИК !!!
ПОЕХАЛИ...

#29 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 5 592 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 09 сентября 2015 - 02:55

Просмотр сообщенияlexandr62 (07 сентября 2015 - 08:46) писал:

Дорога к лагерю посильна легковушкам? СУ близ лагеря обязателен для участников?( зрителям будет на что посмотреть близ лагеря или только старт и финиш колонны)
Да, как написано ВЫШЕ :nn_godhelp:  ..проедут все.  СУ  расположен вблизи лагеря, это было главным пунктом при подборе места для лагеря.
Около  лагеря предполагают быть  и  зрительские точки, бонусные.  Рейд в процессе прокатки, погодные условия меняются в разные стороны, точная информация и окончательный регламент будет ближе к дате рейда :dada:  Следующие фото в выходные.Изображение
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#30 OFFLINE   maverick

maverick

    Клубень "Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 675 сообщений
  • МестностьРязань-регион

Отправлено 09 сентября 2015 - 12:28

Просмотр сообщенияGagarin (07 сентября 2015 - 20:55) писал:

ШТУРМОВИК !!!
Я же в хорошем смысле!!!

#31 OFFLINE   Gagarin

Gagarin

    Клубень "Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 350 сообщений

Отправлено 09 сентября 2015 - 20:04

Просмотр сообщенияандрей62 (09 сентября 2015 - 12:28) писал:

Я же в хорошем смысле!!!
Я знаю, Андрей.  
Я тоже в хорошем смысле - буду штурмовать все самые засадные точки.
ПОЕХАЛИ...

#32 OFFLINE   maverick

maverick

    Клубень "Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 675 сообщений
  • МестностьРязань-регион

Отправлено 09 сентября 2015 - 22:40

Просмотр сообщенияGagarin (09 сентября 2015 - 20:04) писал:

Я знаю, Андрей.  
Я тоже в хорошем смысле - буду штурмовать все самые засадные точки.
Знаю, Серега!!! Прорвемся!!!

#33 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 10 сентября 2015 - 23:21

Может сократить число точек хотя б до 30 и сделать не сложными , а также расположить их недалеко от лагеря ,,,, ну максимум 45 км , чоб всё время потратить на отдых и обшение ..... Паустовский ведь если чесно где только не ходил , он вапще отличался своей подвижностью !!!!!
     Хотя если чесно , вот кому не везет , так это тем у кого рейды по Ломоносову...... там да ))))) вешалка !!!!
              хорошо молодёжи некотрой , ни того не другова не знает , некотрые даже Ленина не знают , не говоря про Гагарина ( не Нашего , а того который на ракете летал ) .
             Просто после завтра очередная прокатка ......
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#34 OFFLINE   maverick

maverick

    Клубень "Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 675 сообщений
  • МестностьРязань-регион

Отправлено 11 сентября 2015 - 08:00

Общение тоже немаловажный аспект деятельности человека и на него однозначно нужно оставлять время. Однако..., дабы не "наобщаться" трасса должна быть соответствующей.

#35 OFFLINE   Gagarin

Gagarin

    Клубень "Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 350 сообщений

Отправлено 11 сентября 2015 - 23:10

Пускай точек будет не много, но они будут ИНТЕРЕСНЫЕ,
а на счёт поговорить - не помню кто сказал : "самая большая роскошь которую мы можем себе позволить - это роскошь человеческого общения"

Да к чему это я. У Вас, в смысле у Нас, вообще, роскошные мероприятия всегда получаются.
ПОЕХАЛИ...

#36 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 12 сентября 2015 - 00:28

И чо самое интересное , вроде и после любого удаеться пообщаться до утра ,,,,, но это с возрастом пройдёт !!!!!!! Годам к 70 придёться всётаки колличество  точек уменьшать , дабы не сокращать общение ))))
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#37 OFFLINE   alexcck62

alexcck62

    активный участник клуба


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 13 сентября 2015 - 18:31

А еще фотки будут?

#38 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 5 592 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 13 сентября 2015 - 21:32

Просмотр сообщенияalexcck62 (13 сентября 2015 - 18:31) писал:

А еще фотки будут?
Обязательно, но чуть поближе к дате рейда :aa_victory:
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#39 OFFLINE   alexcck62

alexcck62

    активный участник клуба


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 13 сентября 2015 - 23:43

Просмотр сообщенияnatalinka (13 сентября 2015 - 21:32) писал:

Обязательно, но чуть поближе к дате рейда :aa_victory:
интрига!!!!!

#40 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 14 сентября 2015 - 22:00

Просмотр сообщенияalexcck62 (13 сентября 2015 - 23:43) писал:

интрига!!!!!
                Причом как выясниться гораздо позжее ДВОЙНАЯ !!!!!
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 21 (за последние 20 минут)

0 пользователей, 21 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google