Перейти к содержимому

Перейти на:

- - - - -

Уголок юного квадроциклиста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 OFFLINE   SHERIFF

SHERIFF

    клубень Квадр62


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 490 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 11 октября 2014 - 17:08

Итак, на днях был куплен замечательный гаджет под названием SPRINT TREK для подрастающего поколения. Машина зверь, мощный 50-ти кубовый мотор, вариатор, бибикалка, фара и красный шнурок на руку. Естественно спортик, тормоза дисковые по кругу, которые кетайцы почему то решили на заводе не ставить, а предоставили сделать это самому. Ну это наверное чтоб пущий кайф испытать, ладно, поставили. Правда тормозные суппорта они положили все одинаковые, ибо у кетайцев нет понятия лево-право, так что квадр тормозит пока только правой стороной. Для начала фотки сего чуда

Сегодня был первый тест драйв, сначала понятное дело покатались взрослые особи, потом почетная обязанность досталась ребенку

Прикрепленные изображения

  • 067.JPG
  • 068.JPG
  • 082.JPG
  • 094.JPG


#2 OFFLINE   SHERIFF

SHERIFF

    клубень Квадр62


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 490 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 11 октября 2014 - 18:05



Теперь на очереди улучшение головного света, а может поставим и люстру светодиодную, шноркель, лебедка там ну и так далее

Дядя Диксон, выдели пацану наклейку клубную! :aa_victory:

#3 OFFLINE   МАГАДАНЕЦ

МАГАДАНЕЦ

    Инфокар SERVISE


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 1 632 сообщений
  • МестностьМагадан - Рязань

Отправлено 12 октября 2014 - 06:28

Крассава!!!
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором Изображение

#4 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 13 октября 2014 - 15:17

Наклейка будет обязательно у самого молодого квадроциклиста клуба !!!  Поздравь его от меня !!! Аппарат сила , если длинноногова Чак Норриса везёт не задумываясь , то юнного ездока и чуствовать не будет . Про тормоза узнай в салоне где брали  , а то вдруг на другой квадр дали все левые , ну в смысле не подделку из Европы , а на левую сторону.
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#5 OFFLINE   SHERIFF

SHERIFF

    клубень Квадр62


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 490 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 13 октября 2014 - 16:38

Да надо посмотреть, может суппорта от какого нибудь велосипеда подходят. И еще, понимаю, что сходство с оригиналом, т.е. со взрослым квадром, хотелось бы полного, но всё же придется наверное курок газа переделать в ручку-крутилку как на мотиках. Ибо пилот пока не достает толком до этого курка. И если ручки тормоза мы еще смогли отрегулировать ему под руку, то с курком ничего не сделаешь. Думаю, что подрастет ручонка, тогда и вернем курок на место.

#6 OFFLINE   SHERIFF

SHERIFF

    клубень Квадр62


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 490 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 15 октября 2014 - 18:33

Сегодня снова шуршали на квадрике, уже гораздо увереннее, я даже приоткрутил побольше ограничитель курка на газе. Кстати к курку я думаю юный пилот привыкнет и менять его на ручку не придется. А вот свет го..но, завтра пойду куплю нормальную лампочку.



#7 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 16 октября 2014 - 00:35

не переборщить с мощьность лампочки , что бы провода выдержали !!!!
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#8 OFFLINE   SHERIFF

SHERIFF

    клубень Квадр62


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 490 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 16 октября 2014 - 07:21

Лампочка 12v 10w. Следовательно надо найти светодиодную так, чтобы потребляемая мощность тоже не превышала 10w. Тогда она и светить будет ярче и провода не перегорят.

#9 OFFLINE   SHERIFF

SHERIFF

    клубень Квадр62


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 490 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 16 октября 2014 - 11:38

Итак, сегодня была вставлена мегалампочка sho-me, светодиодная, сколько Вт не знаю, но светит зачотно

Теперь на повестке дня музон и едем катать девчонок! :lov_chmok:

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg


#10 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 16 октября 2014 - 17:29

Когда будете устраивать покатушки , вот как Ты там говорил , то сообщайте !!!!!
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#11 OFFLINE   SHERIFF

SHERIFF

    клубень Квадр62


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 490 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 20 октября 2014 - 13:39

Всё, вчера были видимо последние осенние покатушки. Переходим в зимний период, скоро будем тестить квадрик в снегу.




#12 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 21 октября 2014 - 12:14

Да зима вроде пока отменяеться , так сыро и мерзопакостно , что не хочеться  выходить на улицу и даже смотреть в окно........но смотреть надо и внимательно ))))))))))))) оно лобовое  )))))))
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#13 OFFLINE   SHERIFF

SHERIFF

    клубень Квадр62


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 490 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 21 октября 2014 - 13:07

Вчера после обследования квадрика выяснилось, что в вариаторе полностью стерлись фрикционные накладки. Поэтому уже в конце воскресных покатушек у нас сильно буксовало сцепление. Фото приложить не могу, т.к. отгонял чинить по гарантии, а как они делали не фоткал. Всё сделали, заодно на будущее узнал, что комплект новых стоит 650 руб.

#14 OFFLINE   SHERIFF

SHERIFF

    клубень Квадр62


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 490 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 25 ноября 2014 - 19:58

23 ноября, Бор

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg


#15 OFFLINE   Vargr-gr

Vargr-gr

    клубень "Квадр62" фотограф


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 534 сообщений

Отправлено 26 ноября 2014 - 16:56

Фотке

Прикрепленные изображения

  • DSC_8214.jpg
  • DSC_8219.jpg
  • DSC_8226.jpg
  • DSC_8227.jpg
  • DSC_8231.jpg
  • DSC_8236.jpg
  • DSC_8237.jpg
  • DSC_8239.jpg
  • DSC_8242.jpg
  • DSC_8250.jpg
  • DSC_8261.jpg
  • DSC_8265.jpg
  • DSC_8268.jpg
  • DSC_8280.jpg
  • DSC_8289.jpg
  • DSC_8290.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 120 (за последние 20 минут)

0 пользователей, 120 гостей, 0 анонимных   (Полный список)