Перейти к содержимому

Перейти на:

- - - - -

Джип-фестиваль «Мобилизация-трофи 2012».Отчет.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   февраль

февраль

    клубень "Квадр62"


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 27 августа 2012 - 18:25

Представители нашей квадро команды  вернулись  на родные просторы  , посетив Владимирскую область и славный город Гроховец :by_tatice: .

Мероприятие прошло на высшем уровне, встретили нас Владимирские коллеги,  как родных :aa_thank_you2: .
Шли на призовое место , но подкачала техника. Сначала мой квадр совершил незапланированный переворот и был обрашён к голобому небу всеми четырьмя колёсами , где это произошло сказать сложно по той причине , что руль был в земле вместе с навигатором .
Пока ставили назад ,мотоцикл ,  весом почти пол тонны обратно на колёса,  в условиях сильной загрязнённости местности , потеряли уйму времени .
Ну думаем ладно придём третими,   и вдруг чуствуем наш организм хочет отравиться  подозрительно вонючим  угарным  газом  :hypnosis:.    За палец никто никого не дёргал , поэтому  стали осматривать технику и точно , лебёдка с нормальным происхождением под названием "Варн" закоротила так , что теперь её обмотки не возьмут даже в цветной лом ,  её обязанности перешли на силу рук и лопату .
Успокаивало лишь то , что ребятам на Днюхе у Бонда, если и щас не легче , то утром точно будет хуже чем нам , да и Диман, который уехал на Синенькое озеро :l_pleasantry:
Вечером , награждения и культурная программа
Порадовали своим талантом :  рок-группа "Мавры"  ( мне кажеться в честь наших братьев соклубников ) и  D.J. Alex Barbaro ....особенно Go-Go Holyday .....ночным нимфы :angel:
:war_koni:  Вот несколько фоток с места событий.....


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеМакс СССР ещо называет это поза БОБРА.
Изображение
ИзображениеВ большой грязи не фотографировались , чтобы фотик не потерять , а вот в мелких лужах себе позволяли фотосесию
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображениечем лутше вечер , тем муторнее утро
Изображение
Изображение
ИзображениеСюда я даже и близко не подходил , просто зум у фоттопарата мощьный
Изображение
лютый февраль

#2 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Администраторы
  • 5 595 сообщений

Отправлено 27 августа 2012 - 18:38

Мальчики, вы   молодцы!!! :by_tatice:  Хороший пробег, красивый город  и  пазитивный отдых :hoho: ....
Даж   про друзей не забыли,      фотоотчет привезли :bravo: ...
Ждали вас и очень рады, что вернулись все целые и техника особо не пострадала, а призовое место..... :by_king:
.....оно еще будет...какие наши годы :aa_victory:
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#3 OFFLINE   Roman

Roman

    пользователь


  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 августа 2012 - 21:19

не плохие у вас лужицы :bravo:

#4 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений

Отправлено 28 августа 2012 - 00:12

А мне тож лужи понравились !!!! А девчонки с последних фото ...., да наши Рязанские Ведьмы в сто раз симпатишнее :girl_sigh:
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#5 OFFLINE   февраль

февраль

    клубень "Квадр62"


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 28 августа 2012 - 23:16

Мы на девчонок там вообще не смортели :n_be:
лютый февраль

#6 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 00:15

Поэтому ты и жив ещо и голос  у тя нормальный , а не как у Кабалье..... А вот Аллекс видимо смотрел , если как вы вернулись от него ни слуху ни духу , небось нашли в кофре квадра нижнее бельё 46 размера 33 региона ...
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .


Пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных   (Полный список)