Перейти к содержимому

Перейти на:

29 июня - покатушка в лесу "Бор"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#1 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 5 592 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 24 июня 2014 - 16:22

Любители бездорожья и активного отдыха!

Приглашаем  Вас 29 июня в канищевский сосновый лес "Бор"

на воскресную покатушку !!!


Всем желающим поместить :war_koni: местные грязевые ручьи и лужицы,

пообщаться в компании интересных людей  и просто провести выходной день на природе.....Изображение


Сбор на АЗС   в  11.30  или 12 в лесу.  


Изображение


Координаты леса "Бор" : Координаты: N 54 42,325  E 39 40,186  WGS84

АЗС
GBfhy61kopE.jpg oIFbeTI1rm8.jpg
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#2 OFFLINE   Vika

Vika

    клубень "Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 664 сообщений

Отправлено 24 июня 2014 - 21:08

Едем, если Егор поправится!

#3 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 25 июня 2014 - 16:12

Уже и соскучился по аномальному лесу . Довольно долго там небыл )))) ЕДУ в вс. !!!!
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#4 OFFLINE   ЭLLkins

ЭLLkins

    МиссДжипер


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 667 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 25 июня 2014 - 18:55

Еду)


#5 OFFLINE   cccp62

cccp62

    представитель клуба "Свои"


  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • МестностьРязань, Центр

Отправлено 25 июня 2014 - 21:25

Просмотр сообщенияЭLLkins (25 июня 2014 - 18:55) писал:

Еду)
это когда?

#6 OFFLINE   Vika

Vika

    клубень "Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 664 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 21:29

Просмотр сообщенияcccp62 (25 июня 2014 - 21:25) писал:

это когда?
В воскресенье, 29 июня в 12 часов в бору))

#7 OFFLINE   kryger

kryger

    друг клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 437 сообщений

Отправлено 26 июня 2014 - 13:16

Подъеду если квадр падчиню=) Падчиняйсе мне грызл падчиняйся

#8 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 27 июня 2014 - 17:06

В связи с дождями , что кататься едем при любой погоде ?
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#9 OFFLINE   Vika

Vika

    клубень "Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 664 сообщений

Отправлено 27 июня 2014 - 17:18

В воскресенье обещают хорошую погоду, а эти 2 дня пусть льет, позитивчика побольше будет. Правда мы с мелким под вопросом.... с ногой  моей дела все хуже... :sad:

#10 OFFLINE   valentina

valentina

    клубень Квадр62


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 711 сообщений
  • МестностьРязань Турлатово

Отправлено 27 июня 2014 - 17:19

Просмотр сообщенияdikson (27 июня 2014 - 17:06) писал:

В связи с дождями , что кататься едем при любой погоде ?
Диксон,а тебя может что то остановить после оз.Белеленького.?

#11 OFFLINE   МАГАДАНЕЦ

МАГАДАНЕЦ

    Инфокар SERVISE


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 1 632 сообщений
  • МестностьМагадан - Рязань

Отправлено 27 июня 2014 - 17:23

Просмотр сообщенияVika (27 июня 2014 - 17:18) писал:

В воскресенье обещают хорошую погоду, а эти 2 дня пусть льет, позитивчика побольше будет. Правда мы с мелким под вопросом.... с ногой  моей дела все хуже... :sad:
Можт поверх гипса еще один надеть, чтоб наверняка выздоравливала нога:-)!!?
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором Изображение

#12 OFFLINE   Vika

Vika

    клубень "Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 664 сообщений

Отправлено 27 июня 2014 - 17:27

Не гипсом не отделаюсь... ногу отрежут сказали и все))

#13 OFFLINE   МАГАДАНЕЦ

МАГАДАНЕЦ

    Инфокар SERVISE


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 1 632 сообщений
  • МестностьМагадан - Рязань

Отправлено 27 июня 2014 - 17:34

Просмотр сообщенияVika (27 июня 2014 - 17:27) писал:

Не гипсом не отделаюсь... ногу отрежут сказали и все))
Кто тебя за ногу укусил:-)? фотки есть, укусА?!
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором Изображение

#14 OFFLINE   Vika

Vika

    клубень "Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 664 сообщений

Отправлено 27 июня 2014 - 17:35

Дверь джипа укусила)

#15 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 5 592 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 27 июня 2014 - 17:54

погода.jpg

Погода в  воскресенье обещает быть :bravo: , да и как сказала одна девушка......после Беленького нам ничего не страшно :glasses:

Так что все в силе.......  :aa_victory:
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#16 OFFLINE   -LnSik-

-LnSik-

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 1 147 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 27 июня 2014 - 18:07

Едем!!!
НИВАжно где дорога
http://www.drive2.ru...d/4x4_3d/lnsik/

#17 OFFLINE   GRAD

GRAD

    клубень "Квадр62"


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 162 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 27 июня 2014 - 18:20

Всем привет! Папелац мой снова в строю,уже соскучился по грязюки,тоже приеду.Могу уху организовать,если кто-нибудь котелок и дрова возьмет.

#18 OFFLINE   natalinka

natalinka

    организатор клуба


  • Модераторы
  • 5 592 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 27 июня 2014 - 19:09

Просмотр сообщенияGRAD (27 июня 2014 - 18:20) писал:

Всем привет! Папелац мой снова в строю,уже соскучился по грязюки,тоже приеду.Могу уху организовать,если кто-нибудь котелок и дрова возьмет.
Поздравляю..... :aa_allo:
Котелок есть, дров нет, но знаю у кого есть :l_the_quiet2: ......   Еду на квадрике, котелок  в кофр не войдет, если   ток вместо шлема :lov_angel:,
надо попросить  заехать  добрых жиповодов  :nn_urgh:
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#19 OFFLINE   dikson

dikson

    руководитель клуба


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 941 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 27 июня 2014 - 19:27

Рыбу на уху , чем ловить будем , квадрами ????
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#20 OFFLINE   valentina

valentina

    клубень Квадр62


  • OFF-Road club «Квадр62»
  • 711 сообщений
  • МестностьРязань Турлатово

Отправлено 27 июня 2014 - 19:30

У этих жиповодов дрова есть,почти сухие :glasses:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 10 (за последние 20 минут)

1 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


EliseNip