Отключен JavaScript
У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям.
29 июня - покатушка в лесу "Бор"
Автор
natalinka
, 24 июн 2014 16:22
Сообщений в теме: 55
#1
OFFLINE
natalinka
natalinka
организатор клуба
Модераторы
5 592 сообщений
Отправлено 24 июня 2014 - 16:22
Любители бездорожья и активного отдыха!
Приглашаем Вас 29 июня в канищевский сосновый лес "Бор"
на воскресную покатушку !!!
Всем желающим поместить местные грязевые ручьи и лужицы ,
пообщаться в компании интересных людей и просто провести выходной день на природе.....
Сбор на АЗС в 11.30 или 12 в лесу.
Координаты леса "Бор" : Координаты: N 54 42,325 E 39 40,186 WGS84
АЗС
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.
#2
OFFLINE
Vika
Vika
клубень "Квадр62"
OFF-Road club «Квадр62»
664 сообщений
Отправлено 24 июня 2014 - 21:08
Едем, если Егор поправится!
#3
OFFLINE
dikson
dikson
руководитель клуба
OFF-Road club «Квадр62»
5 941 сообщений
Местность Борки под Рязанью
Отправлено 25 июня 2014 - 16:12
Уже и соскучился по аномальному лесу . Довольно долго там небыл )))) ЕДУ в вс. !!!!
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .
#4
OFFLINE
ЭLLkins
ЭLLkins
МиссДжипер
OFF-Road club «Квадр62»
667 сообщений
Отправлено 25 июня 2014 - 18:55
Еду)
#5
OFFLINE
cccp62
Отправлено 25 июня 2014 - 21:25
ЭLLkins (25 июня 2014 - 18:55) писал:
это когда?
#6
OFFLINE
Vika
Vika
клубень "Квадр62"
OFF-Road club «Квадр62»
664 сообщений
Отправлено 25 июня 2014 - 21:29
cccp62 (25 июня 2014 - 21:25) писал:
В воскресенье, 29 июня в 12 часов в бору))
#7
OFFLINE
kryger
kryger
друг клуба
OFF-Road club «Квадр62»
437 сообщений
Отправлено 26 июня 2014 - 13:16
Подъеду если квадр падчиню=) Падчиняйсе мне грызл падчиняйся
#8
OFFLINE
dikson
dikson
руководитель клуба
OFF-Road club «Квадр62»
5 941 сообщений
Местность Борки под Рязанью
Отправлено 27 июня 2014 - 17:06
В связи с дождями , что кататься едем при любой погоде ?
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .
#9
OFFLINE
Vika
Vika
клубень "Квадр62"
OFF-Road club «Квадр62»
664 сообщений
Отправлено 27 июня 2014 - 17:18
В воскресенье обещают хорошую погоду, а эти 2 дня пусть льет, позитивчика побольше будет. Правда мы с мелким под вопросом.... с ногой моей дела все хуже...
#10
OFFLINE
valentina
valentina
клубень Квадр62
OFF-Road club «Квадр62»
711 сообщений
Местность Рязань Турлатово
Отправлено 27 июня 2014 - 17:19
dikson (27 июня 2014 - 17:06) писал:
В связи с дождями , что кататься едем при любой погоде ?
Диксон,а тебя может что то остановить после оз.Белеленького.?
#11
OFFLINE
МАГАДАНЕЦ
МАГАДАНЕЦ
Инфокар SERVISE
OFF-Road club «Квадр62»
1 632 сообщений
Местность Магадан - Рязань
Отправлено 27 июня 2014 - 17:23
Vika (27 июня 2014 - 17:18) писал:
В воскресенье обещают хорошую погоду, а эти 2 дня пусть льет, позитивчика побольше будет. Правда мы с мелким под вопросом.... с ногой моей дела все хуже...
Можт поверх гипса еще один надеть, чтоб наверняка выздоравливала нога:-)!!?
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором
#12
OFFLINE
Vika
Vika
клубень "Квадр62"
OFF-Road club «Квадр62»
664 сообщений
Отправлено 27 июня 2014 - 17:27
Не гипсом не отделаюсь... ногу отрежут сказали и все))
#13
OFFLINE
МАГАДАНЕЦ
МАГАДАНЕЦ
Инфокар SERVISE
OFF-Road club «Квадр62»
1 632 сообщений
Местность Магадан - Рязань
Отправлено 27 июня 2014 - 17:34
Vika (27 июня 2014 - 17:27) писал:
Не гипсом не отделаюсь... ногу отрежут сказали и все))
Кто тебя за ногу укусил:-)? фотки есть, укусА?!
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором
#14
OFFLINE
Vika
Vika
клубень "Квадр62"
OFF-Road club «Квадр62»
664 сообщений
Отправлено 27 июня 2014 - 17:35
Дверь джипа укусила)
#15
OFFLINE
natalinka
natalinka
организатор клуба
Модераторы
5 592 сообщений
Отправлено 27 июня 2014 - 17:54
Погода в воскресенье обещает быть
, да и как сказала одна девушка......после Беленького нам ничего не страшно
Так что все в силе.......
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.
#16
OFFLINE
-LnSik-
-LnSik-
организатор клуба
Модераторы
1 147 сообщений
Отправлено 27 июня 2014 - 18:07
Едем!!!
#17
OFFLINE
GRAD
GRAD
клубень "Квадр62"
OFF-Road club «Квадр62»
162 сообщений
Отправлено 27 июня 2014 - 18:20
Всем привет! Папелац мой снова в строю,уже соскучился по грязюки,тоже приеду.Могу уху организовать,если кто-нибудь котелок и дрова возьмет.
#18
OFFLINE
natalinka
natalinka
организатор клуба
Модераторы
5 592 сообщений
Отправлено 27 июня 2014 - 19:09
GRAD (27 июня 2014 - 18:20) писал:
Всем привет! Папелац мой снова в строю,уже соскучился по грязюки,тоже приеду.Могу уху организовать,если кто-нибудь котелок и дрова возьмет.
Поздравляю.....
Котелок есть, дров нет, но знаю у кого есть
...... Еду на квадрике, котелок в кофр не войдет, если ток вместо шлема
,
надо попросить заехать добрых жиповодов
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.
#19
OFFLINE
dikson
dikson
руководитель клуба
OFF-Road club «Квадр62»
5 941 сообщений
Местность Борки под Рязанью
Отправлено 27 июня 2014 - 19:27
Рыбу на уху , чем ловить будем , квадрами ????
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .
#20
OFFLINE
valentina
valentina
клубень Квадр62
OFF-Road club «Квадр62»
711 сообщений
Местность Рязань Турлатово
Отправлено 27 июня 2014 - 19:30
У этих жиповодов дрова есть,почти сухие
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
Пользователей онлайн: 10 (за последние 20 минут)
1 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных
(Полный список)
EliseNip
OFF-Road club «Квадр62»
→ Основной раздел.
→ Наши выезды, рейды, покатушки
→ Покатушки выходного дня