Перейти к содержимому

Перейти на:

* - - - - 1 Голосов

Внедорожный Календарь Клуба Квадр62 2017 Год.

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   dikson

dikson

руководитель клуба

• OFF-Road club «Квадр62»
  • 5 933 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 20 Январь 2017 - 14:41

На 2017 год запланированы следующие мероприятия.

3 января - Новогодняя поздравлялка 2017.  поздравление от Дед Мороза  Снегурочки.
25 февраля -  День Х ,  I этап кубка клуба КВАДР62. внедорожное состязательное мероприятие.
13 мая - НА БЕЗЫМЯННОЙ ВЫСОТЕ 3. II этап кубка клуба КВАДР62. Любительское внедорожное соревнование.
10-11 июня -  ЗАТЕРЯННЫЕ СОБОРЫ. III этап кубка клуба КВАДР62. Мегареванш,  Двух Дневный состязательный трофи-рейд.
12 августа - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ клуба Квадр62. 7 лет,  IV этап кубка клуба КВАДР62. любительское внедорожное состязание
23 сентября - Тропа Паустовского-6, V этап кубка клуба КВАДР62. внедорожный состязательный трофи-рейд

*  В календаре не отражены даты экспедиционных рейдов, некоторые задумки по выездам и  внезапные покатушки.
Их анонс будет выкладываться за одну - две недели. Следите за форумом.
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#2 OFFLINE   СВЯТ

СВЯТ

клубень Квадр62

• OFF-Road club «Квадр62»
  • 353 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 04:08

Что то форум затих...видимо все занялись покупкой мандаринов и шампанского?
Ладно, хочу подвести итоги проходящего года.
Как то получилось, что год прошёл большей частью в подготовках мероприятий квадр 62, началось с традиционных шашлыков в бору,после которых собственно и начинались прокатки ...
Первая прокатка была многообещающей- выделили место под рыбным, место абсолютно мертвое в плане внедорожных покатушек, но хозяева наобещали золотые горы, заморскую технику, поддержку, помощь и ещё много чего...процентов 70 из всего этого мы так и не увидели...
Ну да ладно, делать нечего, надо как то выходить из положения. На самой первой прокатке убили квадр Широкова. На второй прокатке у меня умерла раздатка, у домового передний мост (нормальная трасса для стандарта). На второй прокатке всё прошло на ура! Итог - квадро масленница! Как она прошла судить вам.

Пара месяцев пролетела, стали думать как сделать высоту.
Каким-то загадочным образом и причудами природы пришлось опять вернуться на этот пятачок под рыбным (хотели лагерь и спец участок делать на берегу вожи,но болотце высохло совсем и су не получился бы), хозяева участка и администрация рыбного внесла несколько условий, которые пришлось соблюдать, возможно это даже пошло нам на руку! Вот тут нам с  широковым доверили самостоятельно, без вмешательства Диксона и других руководителей сделать спец участок (хорошо или плохо судить вам).
Начали катать. Катали с домовым, он орал, я занимался фигнёй. Короче, точки ставили от души. Не помню точно сколько было прокаток,но было весело.
Пятница перед мероприятием, похлебка, шашлык, костер...утро. Старт. Финиш. Безымянная высота 2017

Весной решили поменять семейный автопарк, прикупили шеви ниву для себя и лайт Трофи покатушек.
На затерянные соборы поехали участвовать, собралась команда с пилотами женского пола, я поехал штурманом у своей жены. Покатались неплохо, даже какойто доп приз взяли, но призового места не заняли .

Прошел ещё месяц. Стали делать день рождения квадр 62. Нашли место, откатали точки.
Итог - день рождения клуба.

В конце лета начали катать тропу. Вот эта прокатка для меня была самая интересная . Катали класс стандарт, катали двумя машинами - шнивой и чирком ,задача была поймать тонкую грань между лайтом и засадой . Когда катаешь 35-е классы, там особо не стараешься жалеть машину, знаешь что можно выехать на лебедке и тд, а тут задача сложнее и интереснее! После прокаток в разговоре с друзьями я мог с гордостью говорить - "По такому маршруту, я сам с удовольствием проехал бы!"
Когда откатали стандарт, оказалось, что орги сделали класс "сапоги" по абсолютно другому маршруту и мне разрешили участвовать на УАЗике. Естесственно я поехал! Да и команда подобралась шикарная, за что огромное им спасибо!
Итог - тропа Паустовского.

Вот как то так прошёл клубный год... Было много споров,криков, ссор и всего прочего, но все вместе мы справились. Всем спасибо за помощь, поддержку и сотрудничество. Руководителям клуба отдельное спасибо за предоставленную возможность попробовать себя в качестве прокатчика. А вам спасибо за внимание.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 8 (за последние 20 минут)

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Яндекс.Метрика рейтинг Рязанских сайтов, топ сайтов, фирмы - Желтые страницы Рязани