Перейти к содержимому

Перейти на:

21-22 июня трофи - рейд "Озеро Беленькое"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#1 OFFLINE   natalinka

natalinka

организатор клуба

• Модераторы
  • 5 424 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 09 Июнь 2014 - 23:04

Изображение

Проснулся утром лес густой под птичий гам своих питомцев

И, распрощавшись с тишиной, прохладу спрятал вглубь от солнца!

Твоё богатство – красота, неописуемых просторов!

О, долгожданная мечта –

Блаженство сказочной Мещёры!

Дорогие наши одноклубники и друзья!

21 июня команда Квадр62 предлагает вам совершить внедорожную прогулку на озеро Беленькое

по просторам Мещеры.

Пора забросить городскую суету, вечные дела и отдохнуть всей семьей с палаткой, на берегу одного из красивейших чистых водоемов Рязанской области, озере Беленьком!

Место проведения: Рязанская область
Дата проведения: 21 июня -22 июня-  ночевка для желающих, место лагеря озеро «Беленькое»
Статус: Дружественный  выезд клуба " Квадр62" для совместного отдыха и общения. Приезжать можно и нужно с детьми!
Координаты лагеря: N 55 09,923  E 39 57,663
Протяженность – около 40-60 км по пересеченной местности, в зависимости от выбранного маршрута (не считая движения по асфальту)
Тип дорог – пересеченная местность, состояние местами не известно …(возможно отсутствие тех самых дорог)

Цели и задачи рейда:
• Популяризация внедорожного движения среди авто-, квадро- и мотолюбителей
• Совершенствование навыков управления автомобилем, квадроциклом, мотоциклом и их безопасной эксплуатации в различных дорожных условиях
• Изучение достопримечательностей и природных богатств родного края с целью культурного обогащения.
• Проведение совместного отдыха в компании хороших людей, отдых городской суеты.  Получение заряда бодрости и  хорошего настроения.  Общение с единомышленниками в непринужденной обстановке.

Лица, допускаемы к рейду:
- Допускаются все лица, без ограничений по возрасту и полу. Ответственность за детей возложена на их родителей.
- Обязательное требования в каждой из команд ATV и  Авто 4х4 подготовленный и стандарт  должно быть минимум 2 GPS-навигатора, 2 СВ-радиостанции, помимо полного бензобака - запас топлива на 100  км тяжелого бездорожья, буксировочной стропы, медицинской аптечки, огнетушителя, запасного колеса, мобильного телефона, запаса воды и еды из расчёта на 2 дня.
-  Обязательные условия  -  наличие хорошего настроения и желание весело провести время в компании друзей и знакомых.

Техника, допускаемая к рейду:
1. ATV – в данную категорию входят квадроциклы ATV и UTV любой степени подготовки.
2. Авто 4Х4 - любые автомобили с колёсной формулой 4х4.

Условиями рейда является - движение в составе одной из нескольких самостоятельных команд, в зависимости от подготовки ТС,
с четким движением в своей колонне.
В каждой команде,  перед стартом,  будет назначен бригадир, отвечающий за движение своей команды, которому выдаются координаты базового лагеря, предложены возможные маршруты.  Окончательный выбор маршрута остается за командой, и только команда  несет ответственность за пригодность выбранного ей маршрута к прохождению.

Ответственность: организаторы рейда не несут ответственности за участников рейда, участники все действия производят согласно собственным решениям и сами несут ответственность за их последствия.
Питание: кормление участников рейда возложено на самих участников.
Инвентарь: одобряется наличие с собой средств преодоления естественных препятствий –топоры, пилы, веревки, лебедки, лопаты,  запас средств от кровососущих.
Для ночлега: палатка, матрас, пенка, сухая одежда.

Регистрация обязательна!   здесь в теме или по тел. 8920-968-5555 ( можно с помощью  смс, указать ТС и степень его подготовки)
ВСЕМ зарегистрировавшимся  будут розданы памятные бортовые наклейки !!!

Ограничения в походе на Беленькое озеро!!!
1. Запрещаются любые костры на грунте!!!  
2. Окурки сигарет выбрасывать только в специальные закрытые пепельницы с водой, участники должны позаботиться об этом заранее.
3. Сбор вашего мусора в пластиковые пакеты и вывоз до ближайшего контейнера самостоятельный и обязательный!!!
(экологический взнос не взимается)
4. Категорически запрещается въезжать в воду на вашем ТС, а тем более мыть его!
5. Строго запрещена езда в нетрезвом виде по лагерю.
6. Запрещено стрелять из огнестрельного, пневматического, либо газового оружия.
7. При движении по трассе или населенным пунктам соблюдайте уважение к местности по которой вы едите.
Друзья! Будем учтивы и внимательны по отношению к природе и друг другу! :aa_thank_you2:

Участие бесплатное, выезд дружественный для отдыха и общения!

Координаты лагеря: N 55 09,923  E 39 57,663 (не забываем GPS-навигаторы)

Сбор у Розы Ветров в 9.30

СТАРТ в 10.00

Фото с рейда на Беленькое 2012 г.
1808201214393.jpg 1808201214407.jpg DSC_1002.JPG DSC_1084.JPG DSC_1141.JPG DSC_1199.JPG DSC_1210.JPG DSC_1365.JPG DSC_1550.JPG DSC_1646.JPG fba70bb9b23af6a8153256f171ba69ab.jpg DSC_1280.JPG DSC_1268.JPG DSC_0338.JPG DSC_0146.JPG DSC_0069.JPG DSC_0134.JPG _DSC0728.JPG _DSC0658.JPG _DSC0638.JPG _DSC0524.JPG _DSC0498.JPG DSC_0165.JPG 2712ef71d3b9519a23f4a9a47f836235.jpg _DSC0601.JPG

Участники:

1. Диксон - ATV
2. Наталинка  -  Jeep
3. Вика - ищет пилота
4. Паша + 3 человека  - L-200
5. Кросмен - Нива
6. Roy - Уаз
7. Друг Кросмена - Уаз
8. Sid - Jeep
9. Bender+ Valentina - Jeep
10. ALEKCEI2V -уаз
11. -LnSik- - нива
12. SHERIFF- jeep
13. THE ORIGINAL - нива
14. Dakar - патриот
15. ссср62 - уаз
16. Иван Драга - нива
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#2 OFFLINE   Vika

Vika

клубень "Квадр62"

• OFF-Road club «Квадр62»
  • 664 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 08:20

Ура!!! я Записываюсь)) с ночевкой)) Правда на чем поеду пока не знаю... но добрых людей много)) Да и еще)) возьму палатку в аренду)))

#3 OFFLINE   -LnSik-

-LnSik-

организатор клуба

• Модераторы
  • 1 145 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 10 Июнь 2014 - 08:48

Круто ты едешь :-D :-)
НИВАжно где дорога
http://www.drive2.ru...d/4x4_3d/lnsik/

#4 OFFLINE   natalinka

natalinka

организатор клуба

• Модераторы
  • 5 424 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 10 Июнь 2014 - 10:04

Просмотр сообщения-LnSik- (10 Июнь 2014 - 08:48) писал:

Круто ты едешь :-D :-)
Отлично едет :viktory  Могу сдать в аренду одноместную палатку :aa_victory:
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть.

#5 OFFLINE   -LnSik-

-LnSik-

организатор клуба

• Модераторы
  • 1 145 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 10 Июнь 2014 - 12:43

Изначально она ехала шла пешком к кому то... теперь она идёт пешком с палаткой :-)
Вик, я б тебя взял как всегда, но я пока тоже пешком... Фрязино и Муром в пролёте. Надеюсь хоть к 21 соберусь и после игры вечером к Вам приеду с большой палаткой.
Жду координаты лагеря и расписание, вдруг ещё и грязь может успею захватить...
НИВАжно где дорога
http://www.drive2.ru...d/4x4_3d/lnsik/

#6 OFFLINE   Vika

Vika

клубень "Квадр62"

• 664 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 13:01

Жалко, Никитос... Но ты обязательно приезжай вечером) а палатку у Наташи возьму, а еще это матрасик... есть :zst:

#7 OFFLINE   dikson

dikson

руководитель клуба

• 5 931 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 10 Июнь 2014 - 13:08

Палатку в аренду могу тоже выдать !!!! Причом самых любых размеров от доступных и до баксо-класса . Впрочем и последний вариант  может быть не сильно накладным , если найти заселенцев , а при большом их колличестве даже принести прибыль )))))
    Взять к сожалению никого не смогу ..... разрешают тока Бендера , но это бесполезно для нас обоих )))

Ездил кстати на это озеро в прошлый раз , остался доволен даже больше чем местные жители , было очень классно !!!!
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#8 OFFLINE   natalinka

natalinka

организатор клуба

• Модераторы
  • 5 424 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 10 Июнь 2014 - 13:09

Просмотр сообщенияVika (10 Июнь 2014 - 13:01) писал:

........а еще это матрасик... есть :zst:
думаю найдем :l_the_quiet2: ))

#9 OFFLINE   bender

bender

активный клубень " Квадр62"

• 109 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 10 Июнь 2014 - 17:23

а палатку у Наташи возьму, а еще это матрасик... есть :zst:   Вик,ты как в мультике.Тридевятое царство(а вы что и есть за меня будете?.....)

#10 OFFLINE   Vika

Vika

клубень "Квадр62"

• 664 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 17:55

Бендер, от тебя одни наезды только... Не пойму в чем дело?

#11 OFFLINE   natalinka

natalinka

организатор клуба

• Модераторы
  • 5 424 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 10 Июнь 2014 - 18:10

Просмотр сообщенияbender (10 Июнь 2014 - 17:23) писал:

а палатку у Наташи возьму, а еще это матрасик... есть :zst:   Вик,ты как в мультике.Тридевятое царство (а вы что и есть за меня будете?.....)
   Неее ......у меня свой, двух комнатный домик :hoho:

Цитата

Бендер, от тебя одни наезды только... Не пойму в чем дело?

Эт у них юмОр такой :crazy:

#12 OFFLINE   SHERIFF

SHERIFF

клубень Квадр62

• 490 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 10 Июнь 2014 - 19:23

Просмотр сообщенияVika (10 Июнь 2014 - 08:20) писал:

Ура!!! я Записываюсь)) с ночевкой)) Правда на чем поеду пока не знаю... но добрых людей много)) Да и еще)) возьму палатку в аренду)))
Садись на запасной борт, т.е. ко мне. С тебя бутерброды с маслом и колбасой. С палаткой не помогу ибо сплю всегда только в машине.

#13 OFFLINE   Vika

Vika

клубень "Квадр62"

• 664 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 19:35

Отлично)) Спасибо)) Уж бутерами точно обеспечю)) а может чего повкуснее приготовлю :dada:  С палаткой вроде как решили)) арендую)) За вкусняшку, да Наташ? :aa_victory:

#14 OFFLINE   THE ORIGINAL

THE ORIGINAL

организатор клуба

• 217 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 21:03

Вика, твоя чудо кастрюля теперь у меня живет :glasses: правда почему то без борща, завтра подарю ее Диксону :l_the_quiet2:

#15 OFFLINE   dikson

dikson

руководитель клуба

• 5 931 сообщений
  • МестностьБорки под Рязанью

Отправлено 10 Июнь 2014 - 23:59

Вари БОРЩ , на работе поедим ))))    Кстати Мы её уберегли , Никитос хотел из неё шлём сделать ....
     Кстати с пользой  потусовались сегодня , почти каждый приобрёл . чот полезное ))))
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .

#16 OFFLINE   Vika

Vika

клубень "Квадр62"

• 664 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 07:59

Так, я вам дам шлем)) Потом из вас такой суп будет)

#17 OFFLINE   SHERIFF

SHERIFF

клубень Квадр62

• 490 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 11 Июнь 2014 - 19:15

Холодец из ушей )))

#18 OFFLINE   Vika

Vika

клубень "Квадр62"

• 664 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 19:32

Так ты когда едешь то?? и на сколько?

#19 OFFLINE   SHERIFF

SHERIFF

клубень Квадр62

• 490 сообщений
  • МестностьРязань

Отправлено 12 Июнь 2014 - 15:03

Я как все, 21-го выедем. 22-го приедем.

#20 OFFLINE   МАГАДАНЕЦ

МАГАДАНЕЦ

Инфокар SERVISE

• 1 631 сообщений
  • МестностьМагадан - Рязань

Отправлено 12 Июнь 2014 - 15:50

Просмотр сообщенияSHERIFF (12 Июнь 2014 - 15:03) писал:

Я как все, 21-го выедем. 22-го приедем.
С 9 до 10 вечера, за час думаешь успеешь накататься ? :-))
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 3 (за последние 20 минут)

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Bing

Яндекс.Метрика рейтинг Рязанских сайтов, топ сайтов, фирмы - Желтые страницы Рязани